«Туристический Оскар 2018» - «Тур Престиж Клуб» вручил премии

«Туристический Оскар 2018» - «Тур Престиж Клуб» вручил премии

Праздничное мероприятие – агентская вечеринка в стиле «Оскар» - состоялось 25 января в уютной атмосфере офиса петербургского туроператора «Тур Престиж Клуб».

Безусловно, «Голливудский» вечер не прошел без красной ковровой дорожки, папарацци, ярких ведущих, пирамиды из бокалов шампанского и мастер-класса по чарльстону…

Гости вечера стали номинантами или победителями туристических номинаций по итогам 2017 года и получили от «Тур Престиж Клуб» памятные дипломы, призы и подарки!

Среди самых ярких номинаций вечера можно отметить «Долгое и плодотворное сотрудничество», «Рост заказа во время работы», «Лучшая палитра путешествий», «Самые запоминающиеся туристы», «За проявленную волю в достижении высоких темпов продаж», «За креативность и нестандартность мышления в решении стратегических задач»!

Вечер для дорогих коллег и друзей туроператора выдался прекрасным! Праздничная атмосфера, приятное общение, шоу, фуршет, танцы надолго останутся в памяти приглашенных и коллектива «Тур Престиж Клуба».

Гости покидали праздник в отличном настроении, строя новые планы и видя перспективы успешной работы с туроператором в 2018 году.


31.01.2018, 19:26 | 1451 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: туристический оскар, оскар, тур престиж клуб, вечеринка