В SPA EDUCATION DAY примет участие Национальное туристическое управление Чешской Республики – ЧехТуризм

В SPA EDUCATION DAY примет участие Национальное туристическое управление Чешской Республики – ЧехТуризм

Красота, тонус, здоровье, омоложение, веллнес, отдых на термальных курортах - именно это актуально сегодня. Именно этому посвящен SPA EDUCATION DAY 12 апреля в С-Петербурге.

Курорты Чехии относятся к одним из самых популярных в мире – они знамениты своими целебными минеральными источниками, радоновыми водами и другими природными ресурсами.

Чешской традиции курортного лечения более 100 лет. На курортах страны предлагается большой выбор профилактических, оздоровительных, лечебных и спа-процедур.

Каждый курорт имеет свою специализацию - в зависимости от состава источника.

О качестве курортов свидетельствуют и вековые традиции, и список знаменитых людей, которые регулярно их посещали. Людвиг ван Бетховен, Фредерик Шопен, Иоганн Вольфганг Гёте, Петр I, первый президент Чехословакии Томаш Гарриг Масарик и многие другие известные личности постоянно приезжали на чешские курорты, чтобы поправить и укрепить свое здоровье.

Сегодня воспользоваться достоинствами курортов Чехии могут туристы сов сего мира и россияне в их числе!

SPA EDUCATION DAY - авторитетное событие, организуемое для участников туристического рынка компанией World Travel Biz и посвященное предложениям по спа, термальному отдыху, веллнесу и оздоровлению по всему миру, пройдет 12 апреля уже в 3-й раз! Но впервые - в новом образовательном формате!

Многие сегодня понимают, что максимальный, настоящий отдых – это не только свежие впечатления от перемены мест, но еще и серьезное отношение к собственному здоровью, а также решение «накопившихся» внутренних проблем организма. И в этом незаменимы СПА-отели, термальные курорты, программы йоги и активного отдыха.

SPA EDUCATION DAY станет одним из самых резонансных событий на рынке С-Петербурга весной 2018 года и одним из наиболее полезных для турагентов – настоящих профессионалов своего дела.

31.01.2018, 18:56 | 1511 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, spa education day, чехия, чехтуризм