Традиционные Новогодние круизы из С-Петербурга состоятся

Традиционные Новогодние круизы из С-Петербурга состоятся

Причем, на этот раз паромы Princess Maria и Princess Anastasia проследуют по нестандартному маршруту, включающему, помимо традиционных Хельсинки, Стокгольма и Таллинна, еще одну Балтийскую столицу – Ригу, - сообщил World Travel Biz Андрей Мушкарев, директор по продажам и маркетингу компании St. Peter Line.

«Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию, а также некоторую нестабильность в туристической отрасли, круизы нашей паромной компании продолжают пользоваться повышенным спросом, - добавил Андрей Мушкарев.- Уже сегодня на новогодний период забронировано более 90% кают. Мы прогнозируем 100%-ную загрузку, в праздничные дни в круизы отправятся более 8000 человек. Таких результатов удается добиваться потому, что компания St. Peter Line имеет репутацию надежного и стабильного паромного перевозчика, который полностью выполняет все обязательства перед своими клиентами».

С 2010 года компания перевезла более 2,5 млн пассажиров из более 100 городов России и 65 стран мира. St. Peter Line – единственный паромный оператор в России, работающий круглогодично и позволяющий иностранным пассажирам находиться на территории страны 72 часа без визы.

«Компания St. Peter Line регулярно организует акции, стимулирующие рост интереса туристов к круизным паромным перевозкам», - напомнил Андрей Мушкарев.

26.11.2014, 22:14 | 1534 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: новогодние круизы, круизы, круизы из с-петербурга, st. peter line, андрей мушкарев