Топ-менеджер из Санкт-Петербурга возглавила отель в Ростове-на-Дону

В феврале 2024 года на должность генерального менеджера отеля Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don назначена Татьяна Жданович.

Татьяна Жданович начинала свой карьерный путь в сфере гостеприимства в 2004 году. За это время она успела поработать в нескольких отелях Radisson Hotel Group в Санкт-Петербурге: от исторического Radisson Royal Hotel, St. Petersburg до крупного MICE-объекта Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center. Татьяна приобрела навыки во всех операционных отделах, а также руководила деятельностью кластера отелей Radisson Hotel Group на Невском проспекте. Год назад она успешно возглавила операционную деятельность Radisson Resort, Zavidovo, а теперь продолжает совершенствовать свой профессиональный опыт уже в качестве генерального менеджера Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don.

Radisson Blu Hotel, Rostov-on-Don – единственный международный отель категории 5* в Ростове-на-Дону. Он расположен на центральной набережной, вблизи трассы М4 Дон и всех главных достопримечательностей города. В отеле восемьдесят два номера с панорамным видом на реку Дон, тренажерный зал, а также спа-зона. В отеле также имеются три современных конференц-зала и 2 переговорные комнаты.

20.02.2024, 15:02 | 586 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: татьяна жданович, ростов-на-дону, россия, radisson