Солнечный Измир с авиакомпанией SunExpress и туроператором "Арт-Тревел"

Солнечный Измир с авиакомпанией SunExpress и туроператором "Арт-Тревел"

Виртуальное путешествие в Измир и курортные городки Кушадасы и Чешме совершили турагенты С-Петербурга во время бизнес-завтрака в ресторане "Баклажан" Ginza Project, организованного для них 23 мая авиакомпанией SunExpress и туроператором "Арт-Тревел".

Светлана Персиц, представитель авиакомпании SunExpress в Санкт-Петербурге, в своей презентации рассказала о том, что SunExpress - это совместное предприятие Lufthansa и Turkish Airlines, работет на рынке 30 лет, имеет свыше 87 направлений полетов и более 600 регулярных беспосадочных перелетов. Парк компании состоит из 75 воздушных судов и в настоящий момент является одним из самых современных на европейском рынке авиаперевозки.

Авиакомпания SunExpress в 2019 году вышла на рынок С-Петербурга и впервые соединит город с Измиром - жемчужиной Эгейского побережья Турции.

Полетная программа стартует 31 мая и продлится до конца сентября с вылетами на Boeing 737-800NG по понедельникам и пятницам из С-Петербурга. Из Измира самолеты будут вылетать по четвергам и воскресеньям.

Новый яркий дизайн самолета предусматривает увеличенное расстояние между рядами кресеел. Базовый тариф SunEco включает провоз багажа до 20 кг, имеется возможность выбора расширенных тарифов SunClassic и SunPremium.

Наталия Бесфамильная, руководитель отдела выездного туризма туроператора "Арт-Тревел", продолжила выступление Светланы Персиц рассказом о том, что отдых на Эгейском побережье в районе Измира, а также на курортах Чешме и Кушадасы дает туристам возможность прикоснуться  к невероятной эпохе Античности и увидеть места, которые у всех нас на слуху еще со школьной скамьи: сам древний город Измир, он же во времена древнегреческих колоний - Смирна, город Эфес, известный Библиотекой Цельса и домом Богородицы, а также Храм императора Траяна в Пергаме.

Стоит отметить, что от Кушадас и Измира до Памуккале - природного феномена с термальными источниками - ехать всего 2 часа.

Наталия Бесфамильная рассказала коллегам о возможностях отдыха и развлечений на Эгейском море, а также дала рекомендации по отельной базе, представленной в пакетах оператора "Арт-Тревел".

В завершении бизнес-завтрака коммерческий директор "Арт-Тревел" Ирина Мачс напомнила коллегам из туристических агентств о летней программе компании и пожелала всем хорошего сезона и продаж.

27.05.2019, 09:38 | 1561 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: измир, турция, sunexpress, арт-тревел