Российские гастроли Cirque du Soleil начнутся с С-Петербурга

Российские гастроли Cirque du Soleil начнутся с С-Петербурга

Юбилейная 25-я постановка Cirque du Soleil - шоу OVO – начнет гастроли по России с 28 апреля в С-Петербурге (только затем будет Москва, Казань, Тольятти и Сочи).

Как говорят в компании, OVO – первое шоу Cirque du Soleil, созданное для семейной аудитории с детьми.

Колония насекомых, заселивших пеструю вселенную «цирка Солнца», стала  идеальным воплощением концепции гармоничного сосуществования в мире самых разнообразных видов.

«Впервые Cirque du Soleil привозит в Россию шоу, идеально подходящее для детей. Дети смогут получить удовольствие от игр персонажей, ярких красок, бразильской музыки и стремительной акробатики, а родители – в очередной раз насладиться величайшим уровнем мастерства, совершенством костюмов и живым музыкальным исполнением»,- рассказала Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil в России
Зрители проживут день в колонии летучих, крайне любопытных, опасных и прекрасных обитателей мира OVO, чтобы вместе с ними насладиться восходом солнца, ощутить радость полета, испытать чувство ненужности, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться.

Из ниоткуда в мире насекомых появляется загадочное яйцо. Обитателей мира OVO охватывает ужас, смешанный со жгучим любопытством: откуда здесь взялся этот символ круговорота жизни, и какую истину он таит? В этот бурлящий мир прибывает неуклюжее и странное насекомое и немедленно влюбляется в роскошную божью коровку… И его чувство не остается без ответа. OVO таким образом исследует не только тему природы,  но и идею принятия «инаковости», что так свойственно Cirque du Soleil, сотрудники которого представляют почти 50 стран и говорят на 25 языках.

Все категории билетов на все выступления шоу OVO в России поступают в продаже на официальном сайте Cirque du Soleil в России –www.cds.ru.

Возрастное ограничение: 0+, дети до трех лет идут на шоу бесплатно и во время шоу остаются на коленях у родителей, для детей от 3 до 12 лет действуют специальные цены на билеты во всех гастрольных городах.

13.12.2017, 23:56 | 1431 просмотров

Категории: События

Тэги: cirque du soleil, петербург, ovo, цирк, гастроли