Приятное пополнение - на гостиничном рынке С-Петербурга

Приятное пополнение - на гостиничном рынке С-Петербурга

Уже 15 декабря первых гостей примет новый отель / хостел Netizen.

Запускает проект компания NETIZEN Group со штаб-квартирой в Москве. Там же в Москве компания управляет аналогичным отелем / хостелом, что подразумевает общие стандарты оснащения и сервиса.

В Netizen С-Петербург в 23 номерах и дормиториях представлено 129 спальных мест – рассказала World Travel Biz Юлия Целыковская, региональный директор по продажам и маркетингу NETIZEN Group.

Номера имеются как 2-местные, так и 3-местные.

Дормитории рассчитаны на 6, 8 и 10 человек. При этом наличествуют как смешанные дормитории, так и только женские.

Стоимость места в дормитории сейчас, в низкий сезон, начинается от 600 рублей

стоимость номеров гостиничного типа – от 2500 рублей за номер.

«По опыту работы в Москве, мы видим, что Netizen выбирают те, кто хочет остановиться комфортно, но недорого. Это молодые предприниматели. Это семейные туристы, как россияне, так и иностранцы», - добавила Юлия Целыковская.

В Netizen разрешается доставка еды у служб доставки. В лобби имеется сейф для самостоятельного использования, оборудована и комната для хранения багажа, по желанию гостя, после выписки из номера.

По словам топ-менеджера, продажи мест в Netizen С-Петербург только открылись и еще есть места на Новогодний период. Не менее интересно, что сейчас пока доступны места в новом отеле / хостеле и на летний период, в том числе на «футбольные» даты.

Netizen С-Петербург разместился по адресу пер. Гривцова, д.4, кор. 2, т.е. в шаговой близости от Исаакиевского собора, Дворцовой площади, Невского проспекта.

14.12.2017, 00:53 | 1727 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, netizen, юлия целыковская