Рождество – самый долгожданный праздник. Стало быть …

Рождество – самый долгожданный праздник. Стало быть …

Туроператор «100 Золотых Дорог» предлагает ждать его вместе!

Ожидание Рождества в Европу приходит за месяц до его наступления. На улицах городов появляются Рождественские ярмарки. Елочные игрушки и сувениры, горячий грог и глинтвейн – атмосфера праздника пропитывает весь город.

Туроператор «100 Золотых Дорог» приглашает почувствовать весёлую суету – начало Рождественского сезона с 23 ноября - в туре «Открытие Рождественского сезона, 23.11 – 24.11» (по маршруту Котка - Коувола).

Вашим туристам выпадет отличная возможность не только окунуться в атмосферу праздника – а предвкушение чего-то сказочного охватывает всех зашедших на Рождественскую ярмарку - но и не остаться на Рождество без подарков!

В туре «Открытие Рождественского сезона» как раз прекрасные возможности и открываются.

Только стоит помнить, что дарить дорогие подарки дарить на Рождество все-таки не стоит, скорее они должны быть шуточными или на счастье.

Дарите и получайте подарки!  И самое главное - пора подумать и об отдыхе на Новый год.

Туроператор «100 Золотых Дорог» подготовил на этот счет множество программ - от бюджетных до эксклюзивных. Все наши туры можно посмотреть на сайте www.nwgw.ru.

Кстати, ещё остались места в нашем особом туре «Золотая осень в парках Финляндии и Швеции» 19.10-21.10. Спешите бронировать - количество мест ограниченно.

Наши менеджеры ждут Ваших звонков по тел. 327-08-16 и с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

С нашей помощью Вы сможете также оформить визы, страховки, зелёные карты, забронировать билеты на паромы, арендовать комфортабельные автобусы.

Бронируя тур заранее, Вы всегда имеете возможность выбрать то, что действительно нравится туристам.

Счастливого Рождества и Нового Года!

26.09.2013, 23:03 | 2457 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: рождество, 100 золотых дорог