Октябрь – бархатный сезон и самый популярный круиз

Октябрь – бархатный сезон и самый популярный круиз

Октябрь - отличное время, чтобы отправиться в морской круиз по Средиземноморью. Погода стоит достаточно теплая, но летний ажиотаж и наплыв туристов уже спал.

Компания "Атлантис Лайн" приглашает в морское путешествие по маршруту "Карнвал Средиземноморья" (маршрут 19) с 20 октября по 1 ноября.

Этот круиз уже стал очень популярным у россиян - прежде всего, он привлекателен изобилием достопримечательностей, которые можно осмотреть, спустившись на берег. Судите сами, уже список городов вызывает множество удивительных и разнообразных образов: Венеция, Дубровник, Афины, Измир, Мессина, Неаполь, Рим, Флоренция, Марсель, Барселона …

Кроме того, на борту сверхнового круизного лайнера Carnival Sunshine туристы забудут обо всех проблемах и полностью погрузятся в атмосферу комфорта и развлечений. Плюс ко всему в круиз уже собрана большая русская группа и доступны экскурсии на русском языке.

Бронирование русскоязычных экскурсий для всех Европейских круизов на лайнере Carnival Sunshine возможно осуществить только в компании Атлантис Лайн.

Вот несколько причин по которым приобретать экскурсии в Атлантис Лайн выгодно и познавательно:

- Наши экскурсионные маршруты отработаны годами, и на них работают проверенные профессиональные и лицензированные гиды.

- Наши экскурсии включают осмотр основных достопримечательностей и позволяют экономить время и деньги, которые при самостоятельных поездках уходят на дорогу от порта до города и объектов осмотра.

- не нужно будет думать о том, как добраться от лайнера до города и вернуться назад, что посетить в первую очередь, где провести время или пообедать и как вернуться назад в порт, не став заложником общественного транспорта.

- Стоимость наших экскурсий включает услуги профессионального гида и водителя, комфортабельный современный транспорт, доставку от лайнера до города и обратно, посещение основных достопримечательностей и свободное время.  При этом она сопоставима или ниже стоимости аналогичных экскурсий на английском языке.

Атлантис Лайн предоставляет скидки:

Для детей до 15 лет предоставляется скидка 25%,

При бронировании полного пакета экскурсий – дополнительная скидка 10%.

Обратите внимание:

- На борту корабля экскурсии НЕ ПРОДАЮТСЯ.

- Заказывайте экскурсии заранее! Лучше не позднее 2-х недель до круиза.

- Агентствам предоставляется комиссионное вознаграждение равное в% комиссии на круиз со всей суммы экскурсий.

- В случае невыдачи визы мы гарантируем 100%-й возврат стоимости оплаченных экскурсий.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

 

 Напоминаем Вам о том, чт

26.09.2013, 23:10 | 2204 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: средиземное море, круизы, атлантис лайн, carnival cruises, карнавал средиземноморья