Премьера фэнтези-мюзикла - в Москве

Премьера фэнтези-мюзикла - в Москве

Премьерный показ мюзикла «Последнее Испытание» состоится на сцене Культурного Центра «Москвич» 17 и 18 октября.

Великий Чародей в своем стремлении к абсолютной власти решает спуститься в Бездну чтобы стать богом, но на его пути появляется Светлая Жрица, желающая его остановить. Зрители увидят увлекательную и захватывающую историю о любви и гордыни, о братстве и предательстве, о труднейшем испытании для каждого человека – испытании выбором.

Исполнители главных ролей: участница проекта "Голос", артистка театра Александра Градского "Градский Холл" Елена Минина , солист группы "Эпидемия" Евгений Егоров, вокалист группы Arida Vortex Андрей Лобашев. Также 17 октября на сцену выйдет создатель и автор текстов группы «Эпидемия» - Юрий Мелисов.

Режиссер-постановщик мюзикла - руководитель театра «Леге Артис» Полина Меньших.

Мюзикл рассчитан на широкую аудиторию зрителей. Сочетание классической рок-оперы с музыкой советских кинофильмов, глубокие тексты и искренность исполнения – сильные стороны мюзикла.

После премьерных показов в Москве, мюзикл отправляется в свой первый гастрольный тур по городам России и странам СНГ: С-Петербург, Н. Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Минск. Жители городов увидят специальную гастрольную версию мюзикла - с использованием акробатических номеров, элементов паркура и трикинга, песочной анимации.

Не пропустите приключение!

16.10.2015, 17:59 | 2248 просмотров

Категории: События

Тэги: премьера, фэнтези-мюзикл, мюзикл, москва, последнее испытание