AccorHotels дал свое имя спортивно-концертному комплексу

AccorHotels дал свое имя спортивно-концертному комплексу

в Париже. Группа AccorHotels получила официальное свидетельство об исключительном праве на наименование «Берси́ Арены» сроком на 10 лет.

Спортивно-концертный комплекс в Париже, входящий в пятерку крупнейших комплексов мира, открывается после обновления как AccorHotels Арена.

Шаги по повышению узнаваемости Группы AccorHotels и ее дистрибуционной онлайн-платформы компания предпринимает в том числе в связи с тем, что Париж является городом-кандидатом на проведение Олимпиады 2024.

Участников программы лояльности Le Club AccorHotels от AccorHotels Арены ждут специальные предложения - например, возможность купить билеты на мероприятие до того, как они поступят в открытую продажу, воспользоваться специальными услугами или получать эксклюзивную информацию, недоступную широкой публике.

«Объединяя индустрию гостеприимства и развлечений, AccorHotels наращивает присутствие на каждом этапе путешествия своих клиентов и предлагает лояльным гостям уникальные преимущества», - говорят в компании.

AccorHotels Арена обещает стать особенно популярной живой, гостеприимной, современной и высокотехнологичной точкой на досуговой карте Парижа. Посетителей ждут несколько баров и ресторанов, бизнес-залы и VIP-трибуны.

Кроме того, «Арена» на 100% подключена к общегородской сети Wi-Fi, позволяя зрителям постоянно быть в курсе последних новостей «Арены».

16.10.2015, 17:41 | 1970 просмотров

Категории: Новости отелей, Достопримечательности

Тэги: accorhotels, accor, париж, франция, арена