Новый «трезубец» направлений «Библио Глобус»

Новый «трезубец» направлений «Библио Глобус»

Ямайка, Краби и Пуэрто-Плата – нацелен и на туристов из стран СНГ.

Туроператор провел в декабре роуд-шоу по таким городам, как Киев, Минск, Астаны и Алматы, где организовал бизнес-завтраки для местных турагентов.

С использованием стыковочных рейсов авиакомпании «Трансаэро» через Москву «Библио Глобус» рассчитывает подтянуть на свои новые направления туристов из Украины, Белоруссии и Казахстана.

Туроператор выступает консолидатором рейсов «Трансаэро» с 10-дневными цепочками на Ямайку, Краби и Пуэрто-Плата. При этом турпакеты с уже включенной стоимостью стыковочных рейсов доступны для бронирования на сайте компании в режиме онлайн. Первый рейс на Ямайку из Москвы полетит 1 января, в Пуэрто-Плату – 25 декабря, на Краби – 29 декабря.

По словам представителей «Библио Глобус», главное преимущество данных стыковочных рейсов заключается в том, что туристам, прилетевшим из Киева, Минска, Астаны или Алматы не надо тратить время на переезд в другой аэропорт Москвы, поскольку все стыковки рейсов авиакомпании «Трансаэро» происходят в аэропорту «Домодедово».

Турагентам Украины, Белоруссии и Казахстана была представлена новая бонусная программа, благодаря которой менеджеры при продаже туров смогут зарабатывать бонусы, переводить их в виртуальные деньги и использовать при оплате заявок, либо обменять на бесплатный рекламный тур.

«Наши новые направления на туристическом рынке России и в странах СНГ прежде предлагались только в составе комбинированных или круизных туров, а сейчас стали доступны с прямыми перелетами из Москвы, - говорит Александра Доценко, директор регионального офиса туроператора «Библио Глобус». – Это позволяет нам давать оптимистичные прогнозы и рассчитывать на дальнейшее увеличение объемов продаж».

20.12.2012, 12:36 | 2080 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: новые направления библио глобус, ямайка, краби, пуэрто-плата, александра доценко