Скидки до 70% и беспрецедентная акция

Скидки до 70% и беспрецедентная акция

Круизы должны уплыть в новогоднее путешествие с полными каютами.

Скидки на бюджетные каюты на круизы по маршруту С-Петербург – Таллинн – Рига – Стокгольм – Хельсинки доходят до 70%. – подтвердил Игорь Рюриков, директор компании «Экспо-Тур» и президент Ассоциации участников круизного рынка С-Петербурга.

«Мы предлагаем 80 евро за размещение человека в четырехместной каюте. Но и в этом случае продолжает действовать беспрецедентная акция, на которую мы впервые решились в этом году:  дети до 18 лет едут в круиз бесплатно», – пояснил Игорь Рюриков

До скидки цена на бюджетную каюту составляла 249 евро.

Одной из причин серьезных скидок сейчас участники рынка считают задержки в получении визовых разрешений от финского консульства. Если прежде международные круизы из С-Петербурга выкупали россияне из самых разных регионов страны, то теперь круизы доступны только жителям С-Петербурга, имеющим шенгенские мультивизы.

Другая причина состоит в том, что паромы компании St. Peter Line ходят по Прибалтике и Скандинавии круглогодично и приучили петербуржцев к довольно низкой стоимости – в районе от 100 евро. В то время как продажи по России почти прекратились, местные жители не хотят брать круизы по новогоднему прайсу.

Впрочем, в «Экспо-тур» считают, что скидки пойдут в убыток, так как хорошо шли ранние продажи и сейчас загрузка круизов превышает 90%.

Компания «Экспо-Тур» целиком фрахтует суда у Tallink Silja и отправляет их в новогоднее путешествие по маршруту С-Петербург – Таллинн – Рига – Стокгольм – Хельсинки. Во время круиза компания полностью организует экскурсионные и развлекательные программы.

Суда Tallink Silja отправляются из Санкт-Петербурга 29 декабря, 2 и 3 января.

20.12.2012, 13:43 | 1969 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: новогодние круизы, экспо-тур, игорь рюриков, сикдки на круизы