Куда ведет отель умная PMS-система

Куда ведет отель умная PMS-система

«Мало того, что у Logus большой собственный функционал система может присоединять огромное количество инструментов», - сообщила на визионерской конференции отельеров в Санкт-Петербурге Quo Vadis 19 февраля в отеле Cosmos Selection Saint-Petersburg Nevsky Royal Дарья Пуйто, руководитель по развитию компании Libra Hospitality.

«Партнеры предлагают, мы интегрируем. У нас уже очень большое количество кейсов интеграции по API. В том числе, появился партнер даже с нейроконсультантом для гостей», - сказала она.

Богатый функционал аналитики позволяет не только анализирует достигнутые результаты, но предоставляет возможность предсказывать будущие тенденции.

«Небольшие отели просят web-версию, и мы в этом году полностью весь функционал переводим на Logus-web», - добавила Дарья Пуйто.

Конференция Quo Vadis была организована медиа-компанией World Travel Biz, известной также проведением таких резонансных мероприятий для отельеров, как «Форсайт Отельеров», «Наши Мегатренды», «Хоккспителити», «ЛоВ: Лояльность и Вовлеченность», «БОРТТ» и др.

03.03.2025, 18:34 | 113 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: pms, logus, libra hospitality, quo vadis, конференция, дарья пуйто