Коста-Рика – чей выбор?

Коста-Рика – чей выбор?

В Коста-Рике праздновал Новый 2009 год Абрамович! И вместе с тем, Коста-Рика - выбор многих любителей Латинской Америки. Решая, в какое место земного шара отправиться в следующий раз, многие хотят остановить свой выбор именно на этой стране.

Туроператор ISOLE Travel Service предлагает удивительные путешествия в Коста-Рику и  ресурс страны поистине невероятен: шикарные кофейные плантации, дышащие вулканы Ареналь и Ля Поаз, сотни водопадов, пляжи и волны Тихого океана, умиротворенный берег Карибов, национальные парки и заповедники, царство кайманов, игуан, обезьян-крикунов и енотов-носух!

В каждой части страны возможно пройтись у крон деревьев по подвесным мостам, почувствовать себя ботаником, слушая захватывающие истории гида, наблюдая в бинокль птиц и животных, в ночном туре увидеть тарантулу, пролететь в канопи-туре над ручьями, кустами и 100 метровыми деревьями, заехать на ранчо и принять участи в конном переходе до ближайшего водопада. И еще - пройти серфинг-класс, поймать свою первую волну, сыграть в гольф на лучших полях и получить инструктаж от реальных профессионалов. Кроме того, принять ванну в термах, сделать свое лучшее дайвинг-погружение и, конечно, отведать местную кухню!

Коста-Рика – прирожденная красота и приключение.

Подробнее на сайте туроператора.

13.03.2012, 23:42 | 2619 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: коста-рика, isole travel service, дайвинг