Если вы хотите прожить до 100 лет -

Если вы хотите прожить до 100 лет -

Обратите самое пристальное внимание на Сардинию и конкретно на курортный комплекс Arbatax Park Resort.

Окруженный невероятно красивым природным ландшафтом Arbatax Park Resort находится в окрестностях морского заповедника Капо-Монте-Санто (Parco Marino di Capo Monte Santo) – рассказал на совместном с туроператором «Арт-Тревел» бизнес-завтраке для турагентов С-Петербурга Паоло Курридори, менеджер Arbatax Park Resort по маркетингу и продажам.

Arbatax Park Resort - самый крупный туристический комплекс на Сардинии и один из самых крупных в Италии. Он включает 7 отелей, 5 ресторанов, 9 бассейнов и, конечно, прекрасный спа-центр.

Причем талассо-и спа-центр Bellavista находится в точке с необычайно красивым панорамным видом. Bellavista - сверхсовременный «храм» по уходу за телом площадью 2000 кв м, его основным элементом является вода - в распоряжении гостей турецкие бани, сауны, эмоциональные души, гидромассаж, водопады и ванны с соленой и пресной водой, а также широкий выбор эстетических процедур и массажа.

Из спа-центра открывается вид на пленительный бассейн с водными горками и искусственными водопадами.

Новинкой 2018 года в Arbatax Park Resort стало открытие 12 эксклюзивных номеров в комплексе «Коттедж», каждый площадью 80 кв м, с различным оформлением, но все – с элементами сардского стиля.

Arbatax Park Resort проводит в жизнь инновационную концепцию V.I.K. – Very Important Kids. Детям предлагается не стандартная анимация с прихлопами и притопами и изготовлением поделок в детской комнате, а настоящие походы в природный парк, где дети способны научиться изготавливать сыр и воспитывать детенышей животных.

Перелеты до Сардинии туроператор «Арт-Тревел» предлагает на рейсах авиакомпании airBaltic со стыковкой в Риге – рассказала Мария Ушакова, генеральный директор туроператора. Другой вариант – перелет на Сардинию из Москвы на бортах авиакомпании «Газпромавиа».

Кстати, второй этап акции Раннего Бронирования у «Арт-Тревел» продолжается до 28 февраля – так что можно успеть забронировать с серьезными скидками, в том числе, и номера в отелях, входящих в комплекс Arbatax Park Resort.

Благодаря рейсу Alitalia С-Петербург – Рим «Арт-Тревел» предлагает также комбинированные недельные туры Рим + Сардиния (с вылетами по субботам).

Другой рейс Alitalia по субботам - С-Петербург – Венеция – позволит туристам удобно попасть на курорты Венецианской Ривьеры или отправиться в комбо-тур Венеция – Рим / Рим - Венеция.

На этом же рейсе до Венеции удобно добираться и до термальных курортов Абано Терме.

Новый рейс авиакомпании S7 в Пизу (по понедельникам) еще больше расширяет ассортимент интересных предложений по курортному отдыху и экскурсионным поездкам в Италии.

Популярным у туристов остается и Римини, куда «Аэрофлот» будет летать 4 раза в неделю (понедельник, среда, четверг, суббота), а к этим рейсам добавится еще и чартерная перевозка по средам и субботам.

Не забыта и Сицилия. Кстати, по этому направлению имеется возможность совершить комбинированный тур Сицилия – Мальта.

Неповторимым регионом Италии является административная область Фриули-Венеция-Джулия. В области велико влияние соседских культур, в некоторых аспектах Фриули-Венеция-Джулия во многом напоминает Австрию, расположенную на севере от неё, и находящуюся восточнее Словению – рассказала в своем выступлении перед турагентами Вероника Пертот, сотрудница Офиса по туризму региона Фриули-Венеция-Джулия.

В области возвышаются остроконечные Доломитовые Альпы и растет виноград, из него изготавливают белое вино. Триест, столица региона, в XIX веке входил в состав Австро-Венгерской империи. Среди его главных достопримечательностей - старый город, выходящая на гавань площадь Объединения Италии, замок Мирамаре, бывший ранее королевской резиденцией.

В завершении встречи «Арт-Тревел» и курортный комплекс Arbatax Park Resort разыграли среди агентств призы - в том числе, ваучер на бесплатное проживание в Arbatax Park Resort.

20.02.2018, 10:26 | 1704 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: сардиния, италия, arbatax park resort, паоло курридори, арт-тревел, бизнес-завтрак, мария ушакова