Доступный отдых в Греции? Да, на все 100!

Доступный отдых в Греции? Да, на все 100!

В период активного раннего бронирования летнего отдыха с выбором отеля или апартаментов в Греции стоит поспешить – популярные объекты размещения с хорошим соотношением цены и качества разбирают, как горячие пирожки. Чтобы не ошибиться с вариантом и подобрать отель в шаговой доступности от пляжа, AMBOTIS HOLIDAYS рекомендует воспользоваться проверенным списком недорогих, но доступных по цене и с прекрасным качеством. Все эти отели – живое доказательство того, что за All inclusive в Греции можно не переплачивать!

Представляем Вашему вниманию шпаргалку по качественным и недорогим отелям острова Крит:

Artemis Bay 3*: качество превосходит цену!

Совершенно новый отель на популярнейшем курорте Малия, принявший первых туристов в 2017 году. До одного из лучших пляжей на Крите всего каких-то 100 м.

Туристы высоко оценили этот отель за новые комфортные номера, интересный, яркий дизайн, месторасположение и радушие персонала. Несмотря на то что в Малии много клубов и дискотек, отель находится в спокойном и тихом месте.

У Artemis Bay имеются собственные бассейны и паркинг для арендованных авто. Завтраки, обеды и ужины (для тех, кто их забронировал) сервируются прямо в пляжном баре Pleasure Beach, и это также огромное преимущество! 

С вылетом из Санкт-Петербурга - отдых на 6 ночей от 29 550 рублей.

***

Апарт-комплекс Kri-Kri Village находится недалеко от поселка Гурнес, на первой пляжной линии. Все номера выполнены в деревенском стиле, но при этом оснащены всем, что нужно современному человеку: мини-кухней с холодильником и столовой, кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем. 

На террасе отеля гости могут позагорать на шезлонгах у бассейна или освежиться в баре. А если они устанут от спокойного отдыха – от Kri-Kri Village до тусовочного Херсониса всего 15 минут езды.

С вылетом из Санкт-Петербурга - отдых на 6 ночей 

***

Irini Studios – уютный мини-отель в Сталиде, а можно сказать, и в Малии, рядом с хорошим песчаным пляжем, в окружении таверн, баров и магазинчиков.

Чистые и аккуратные номера, собственный бассейн с баром, расположение одновременно в центре курортной жизни, но вдали от шумных развлечений привлекают сюда тех, кто ценит уют и комфорт греческого курорта.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 27 400 рублей.

***

Irilena Apartments: чувствуйте себя как дома

Апарт-отель Irilena Apartments в местечке Гурнес знает толк в приеме гостей. Для комфортного проживания здесь есть всё – чистые просторные номера, оборудованная кухня со столовой, снэк-бар, бассейн, тишина и покой. Здесь даже разрешается отдыхать со своим домашним питомцем.

Из горной зеленой местности до пляжа не более 5 минут. А неподалёку от Irilena Apartments находится знаменитый критский аквариум.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 27 800 рублей.

***

Sofia's House: в средиземноморском стиле

Sofia's House – новый элегантный отель на популярном курорте Кокини Хани, открытый после реконструкции в 2017 году. Интерьер гостиницы выполнен в традиционном средиземноморском стиле.В распоряжении гостей чистый большой бассейн с баром.

При этом рядом с Sofia's House находится множество таверн, ресторанов, а также интересные туристические места – рыбацкая деревушка-курорт Кокини Хани. До пляжа от отеля – 5–7 минут неспешной прогулки.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 24 800 рублей.

***

Уже несколько лет отель Philoxenia, расположенный в Малии, является одним из самых популярных и возвратных в ассортименте туроператора. 

Всего в 150 м от одного из лучших пляжей Крита, он придется по вкусу как туристам с детьми, так и молодежи, и вообще - всем! Красивая, уютная территория отеля, чистые, ухоженные номера, бассейн, детская площадка, а главное – удивительное домашнее гостеприимство и кухня, реально одна из лучших, – вот что привлекает гостей.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 32 170 рублей.

***

Cronos Apartments: над обрывом моря

Cronos может по праву считаться отелем с самым лучшим видом в поселке Бали. Абсолютно из всех номеров гостиницы открывается панорамная картина на Критское побережье. Приятно удивит гостей и бассейн на террасе, расположенной над обрывом моря.

Прекрасный песчаный пляж находится всего в 50 м от апартаментов. Гости отеля всегда могут отдохнуть и в тени беседок, расположенных на уровне моря.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 29 990 рублей.

***

Golden Grain Suites: у самого синего моря

Golden Grain Suites – новый стильный бутик-отель, открытый в 2016 году в спокойном местечке Кокини Хани. Расположен на первой линии у моря и представляет собой практически частную бухту – у отеля есть свой пляжный бар и добротные деревянные шезлонги.

В Golden Grain Suites всего 10 номеров разных типов с возможностью размещения до пяти человек. За доплату можно подключиться к Ultra AI в соседнем отеле Knossos Beach 5*. 

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 29 900 рублей.

***

Belvedere: бухта спокойствия

Отель Belvedere расположен в одном из самых живописных мест на Крите – поселке Агия Пелагия. Окруженный гранатовыми и оливковыми садами, просторный и спокойный – он идеально подходит для семейного отдыха. На территории отеля к услугам туристов – двухъярусный бассейн и ресторан с домашней кухней (завтраки, ужины).

В шаговой доступности от Belvedere один из лучших на острове песчаных пляжей – Агия Пелагия. Бухта закрыта от ветра, а значит, там нет волн, что делает купание с детьми максимально безопасным.

С вылетом из Санкт-Петербурга отдых на 6 ночей - от 31 400 рублей.

***

Раннее бронирование туров в Грецию с Ambotis Holidays – это возможность выбирать самое лучшее по наиболее выгодной цене – скидки достигают 30%

Туроператор Ambotis Holidays предлагает вылеты на Крит из Санкт-Петербурга и Москвы. Регулярные рейсы из столицы в Ираклион авиакомпании Aegean Airlines выполняются с начала июня до середины октября по удобному расписанию.

Остались также последние дни бронирования туров по Акции «ТАЕТ ЛЕД». Заработай настоящие греческие подарки! Подробнее об Акции.

На все дополнительные вопросы с радостью готовы ответить

+7 (812) 389-4231

spb@ambotis.com

www.ambotis.ru

21.02.2018, 08:18 | 1737 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: греция, амботис, ambotis, доступный отдых