Грандиозный форум для турагентств Coral Travel

Грандиозный форум для турагентств Coral Travel

откроется 11 мая в Белеке.

Форум пройдет с 11 по 14 мая в Белеке, в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort Luxury Life Style 5*. Участников форума ожидает не только традиционное знакомство с сезонными предложениями туроператора, но и насыщенная познавательная и обучающая программа.

Свое участие в форуме подтвердило 450 представителей турагентств, а всего в событии ожидается участие 550 компаний.

«Как уже знают партнеры, для обучающих программ мы всегда подбираем хороших бизнес-тренеров: в прошлом году семинары вела Ирина Хакамада, в этом году со своими программами приедет радио- и теле-ведущий Александр Гордон", - рассказывает директор «Сети Турагентств Coral Travel» Наталия Алыч. Она подчеркивает, что самым эффективным партнерам Coral Travel на форуме будет предоставлено размещение более высокого класса и специальные подарки.

Главной частью форума станут круглые столы, на них с директорами фирм-партнеров будут обсуждаться проблемы, возникающие в ходе сотрудничества с туроператором.

Coral Travel представит свои планы на год, а также новый проект, который будет запущен в 2014 году – "Элит-офис". Это эксклюзивный проект с уникальной атмосферой и особой аудиторией. Основную часть персонала агентств таких офисов должны составить элит-менеджеры.

«В этом проекте могут принять участие агентства, готовые купить франшизу по элит-проекту. Критерии работы этих офисов уже определены. На форуме проект будет подробно анонсирован", - добавила г-жа Алыч.

По ее словам, главная задача туроператора – за достаточно короткий срок, с 11 по 14 мая, все успеть и практически "объять необъятное". Судя по опыту прошлых лет, это вполне реально. На аналогичном форуме 2013 года, помимо интересной деловой и обучающей программы, гости приняли участие в веселом тимбилдинге, а также лотерее с полезными подарками, такими как тренинги личностного роста Ирины Хакамада или комплекты оформления агентского офиса по стандартам сети.

Напомним, что «Сеть Турагентств Coral Travel» работает на рынке с 2001 года. Сейчас она насчитывает порядка 650 агентств, из них 200 работают в Москве. В планах – до конца 2014 года расширить число агентств сети до 800.

28.04.2014, 19:13 | 1848 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: coral travel, форум для турагентств, белек, анталия, regnum carya golf, наталия алыч, лит-офис