Эксклюзивное предложение от туроператора «Аврора-БГ» -

Эксклюзивное предложение от туроператора «Аврора-БГ» -

SPA-отдых в Болгарии «Море и горы».

Программы отдыха «Море и Горы» категории 4* и 5* включают в себя:

7 ночей в Helios Spa 4*/Doubletree by Hilton Varna 5* на курорте Золотые Пески,  

7 ночей в «SPA клуб БОР» 4*/ «Бальнеологический комплекс Свети Спас» 5* в Велинграде

проживание в двухместном номере с завтраком (ВВ);

однодневная экскурсия – город Велико Тырново, Етыра, героическая Шипка

Helios Spa 4* - это замечательный комплекс, предоставляющий богатый выбор услуг для незабываемого отдыха. Расположенный в гостинице SPA-центр Aphrodite Beauty Spa & Health Clinic (лицензированный медицинский центр) предлагает гостям богатую палитру лечебных, восстановительных и косметических SPA процедур. Helios Spa & Resort получил приз Лучшего отеля журнала «Туризм и Отдых».

«SPA Клуб БОР» 4* - часть «Международной ассоциации бальнеологии и туризма Сирона», крупнейший бальнеологический комплекс, уровня 4* в Велинграде. Комплекс расположен в сосновом парке в центре города, с лицензированным медицинским центром. Первая гостиница в Болгарии, получившая сертификат Европейской SPA ассоциации, кроме того объявлена в Болгарии Бальнеологической гостиницей за 2008 год.

Doubletree by Hilton Varna 5* предлагает 196 двухместных номеров, студий и апартаментов, 2 ресторана, 3 бара, 2 внешних бассейна, внутренний бассейн с подогревом, фитнес, парную баню, сауну. Отель напрямую соединен с клиникой Aphrodite Beauty Spa & Health, владеющей лицензией на медицинский центр, и предлагает гостям богатую палитру лечебных, восстановительных и косметических SPA процедур.

«Бальнеологический комплекс Свети Спас» 5* - часть «Международной ассоциации бальнеологии и туризма Сирона», является новейшим и самым современным бальнеологическим комплексом, уровня 5* в Болгарии. Расположен в уникальной местности, рядом с озером Клептуза. Первый бальнеологический комплекс в Болгарии, получивший сертификат TÜV. В комплексе работает лицензированный медицинский центр.

Стоимость на одного человека:

4* - июнь/939 евро, июль/939 евро, август/959 евро.

5* - июнь/1089 евро, июль/1089 евро, август/1099 евро.

В пакет входит:

Авиаперелет Санкт-Петербург - Варна - Санкт-Петербург, проживание 14 ночей с завтраком в гостиницах 4*/5* в двухместном номере, трансферы, страховка.

Дополнительные услуги:

обед (во время однодневной экскурсии) - 10 евро

пакетные программы SPA и Велнес (30 процедур) – 3 в день /без первого и последнего дня/* - 600 евро

пакетные программы «Бальнеореабилитация» (50 процедур) - 5 в день /без первого и последнего дня /** - 480 евро

доплата за полупансион - 126 евро

Примечание: Настоящее предложение действительно для размещения туристов, использующих соответствующий пакет «SPA и Велнес» или «Бальнеореабилитация».

28.04.2014, 19:47 | 1717 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: болгария, аврора-бг, спа