В С-Петербурге появился новый отель

В С-Петербурге появился новый отель

Отель «Наследие на Рижском» 3* открылся в многофункциональном комплексе, управляемом группой компаний RAUM, по адресу ул. Лодыгина, дом 5.

Отель предлагает 25 номеров первой и высшей категории (из них - 17 номеров категории стандарт, 3 улучшенных номера и 5 улучшенных номеров повышенной комфортности).

На территории отеля бесплатно предоставляется WI-FI и континентальный завтрак под заказ. Имеется общественная парковка.

“Планомерное открытие отеля стало важным шагом в развитии всего многофункционального комплекса "Наследие". Соседство отеля с музеем и другими проектами на Лодыгина, 5 подчеркивает уникальность проекта для рынка коммерческой недвижимости в России. Удобное и интересное соседство этих двух арендаторов важно не только для бизнеса, но и для жителей и гостей Санкт-Петербурга”, - говорит Ольга Володина, управляющая МФК «Наследие», RAUM Group.

На восьми этажах многофункционального комплекса «Наследие» также разместятся: конференц-зал, ресторан, апартаменты премиум-класса, второй коворкинг сети Buffer, выделенное офисное пространство, а также воскресная школа, частная библиотека, кафе и сувенирный магазин. Свою работу уже начал уникальный музей христианской культуры, он занял два этажа комплекса общей площадью 3000 кв м.

05.10.2021, 20:34 | 720 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, наследие