В С-Петербурге вспомнили про Константиновы Лазни

Российскому туристу хорошо известны такие чешские курорты, как Марианские Лазни и Карловы Вары, - отметила на презентации в С-Петербурге Моника Лингартова, директора представительства Национальное туристическое управление Чешской Республики (CzechTourism) в России, - но в Чехии имеется и такой уютный лечебный курорт, как Константиновы Лазни.

Светлана Кадлецова, представитель Константиновых Лазни, рассказала турфирмам С-Петербурга, что выигрышной особенностью здравницы является как эффективные процедуры и квалифицированный персонал, так и сам уютный городок с населением всего 650 человек (что  обеспечивает гостям курорта тишину и покой).

Курорт состоит из 9 небольших гостиниц (вилл) и пансионатов, способных единовременно принять 407 гостей. Располагается здравница в 120 километрах от Праги.  Сами корпуса «разбросаны» на огромной территории парка.

За  Константиновыми Лазнями закрепилась слава кардиологического курорта – на курорт приезжают лечиться и восстанавливать здоровье после операций на сердце.

02.12.2011, 00:06 | 1598 просмотров

Тэги: константиновы лазни, чехия, моника лингартова