Популярную альтернативу Альпам

турфирма «Лабиринт» видит на горнолыжных курортах Финляндии и Скандинавии.

Пока в Альпах снега маловато - из-за аномально теплой осени - повысилась заинтересованность агентств в  горнолыжных курортах Финляндии и Скандинавии – говорят в компании. Число звонков в «Лабиринт» с просьбами о консультациях по этим направлениям ощутимо выросло.

Агентства не заинтересованы отправлять туристов-горнолыжников в бесснежные горы, потому что как минимум их будет ждать вопрос «а почему вы нас не предупредили». Чтобы за кругленькую сумму не гулять по зеленым лугам – агенты и туристы предпочитают сначала проконсультироваться.

Сегодня – говорят в «Лабиринте» - агенты не рискуют и бронируют туры в Куусамо, на горнолыжный курорт Рука. Снега здесь много уже сейчас, о чем красноречивей всяких слов говорят снимки с вебкамер, установленных прямо на склонах (посмотреть их можно на официальном сайте курорта www.ruka.fi)

А вот почему Рука популярнее других финских курортов специалисты турфирмы «Лабиринт» объясняют двумя простыми причинами: во-первых, речь идет об очень удобном географическом положении — регион Куусамо находится сравнительно недалеко от  российской границы, во-вторых, на этот курорт  запланировано большое количество чартерных программ турфирмы «Лабиринт».

01.12.2011, 20:12 | 1565 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: куусамо, турфирма лабиринт