«АРТ-ТУР» - осенние и новогодние праздники в ОАЭ из С-Петербурга

«АРТ-ТУР» - осенние и новогодние праздники в ОАЭ из С-Петербурга

Компания «АРТ-ТУР» - ведущий туроператор по странам Арабского Востока с более чем 20-летней историей успешной работы на российском рынке - зарекомендовала себя как настоящий профессионал выездного туризма и предлагает туристам из С-Петербурга провести осенние и новогодние праздники в лучших отелях ОАЭ.

«АРТ-ТУР» давно и прочно сотрудничает с лучшими отелями Эмиратов исключительно на прямых контрактах - мы располагаем гарантированными блоками мест в самых востребованных у россиян гостиницах. Поэтому, при приобретении у нас тура, мы со 100% уверенностью можем гарантировать туристам наивысшее качество продукта по ценам рынка, а по многим позициям - даже чуть ниже.

На предстоящие «удлиненные» ноябрьские и новогодние праздники туроператор готов предложить туры на курорты Пальмового острова: Atlantis The Palm, One&Only The Palm и Sofitel The Palm, а также в ведущие отели Дубая - Al Qasr Madinat Jumeirah, Jumeirah Beach Hotel, The Ritz-Carlton, Dubai, Mina A Salam Madinat Jumeirah и One&Only Royal Mirage.

Туроператор имеет в свой структуре собственную принимающую компанию в Дубае – East Europe Travel (EET), которая успешно принимает туристов из России уже в течение 2 лет. Открытие собственной DMC-компании положительно повлияло на цены и качество предлагаемого турпродукта, существенно улучшив их по многим позициям. Принимающая компания располагает собственным автопарком, состоящим из автомобилей представительского и бизнес-класса, и штатом профессиональных гидов, организующих отдых туристов на месте. Профессионалы из EET готовы предложить Вашим туристам лучшие экскурсионные программы по ОАЭ.

«АРТ-ТУР» является ключевым партнёром премиальной авиакомпании Emirates на российском рынке и предлагает своим партнерам из С-Петербурга отдых в лучших отелях 5* ОАЭ, высокий уровень сервиса и детальное внимание к каждой заявке. Наша команда профессионалов, по-настоящему влюбленных в своё дело, забронирует не только индивидуальный тур, но и организует «под ключ» крупное выездное мероприятие любого масштаба.

АРТ-ТУР – Ваш специалист по ОАЭ!

Тел.: (812) 454-53-00

Бесплатные звонки из регионов: 8 (800) 3333-100

http://www.arttour.ru/oae/

* на правах рекламы

17.09.2013, 00:43 | 1469 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тур, оаэ, новогодние праздники