В «Гала-Круиз» со скидкой …

В «Гала-Круиз» со скидкой …

Если посетить стенд компании «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых» (№ 4A101) в 4-м павильоне «Крокус Экспо» и заказать участие в Гала-Круизе.

Как известно, в вояж – параллельно – отправятся два Гала-Круиза – оба под лозунгом «Агит-Круиз – За Отмену Виз».

При этом «Гала-круиз – 1» на лайнере Costa Favolosa стартует 14 октября по маршруту Милан – Барселона – Пальма-де-Мальорка – Ла-Валетта – Катания – Неаполь.

«Гала-круиз – 2» на лайнере Costa Serena отправляется в путь с 13 по 20 октября по маршруту Милан – Чивитавеккья (Рим) – Палермо (Сицилия) – Пальма-де-Мальорка – Валенсия – Марсель – Милан.

Оба пятизвездочных лайнера принадлежат Costa Cruises – круизной компании № 1 в Европе.

В «Гала-круизе – 1» осталось очень мало мест, но они еще имеются. 

В «Гала-круизе – 2» пока есть места по специальным ценам!

Особая фишка деловой программы «Гала-круиза – 1» – Международный туристический саммит. В «Гала-круиза – 2» – деловая программа по актуальным проблемам круизного рынка и технологиям продаж, обучение по ним будет проходить прямо во время круиза.

В рамках деловой части представители туристического бизнеса смогут пообщаться с руководством РСТ, «Атлантис Лайн», Costa Cruises и друг с другом. С презентациями выступят лидеры отрасли в различных областях.

Участников Гала-круизов, разумеется, ждут веселые вечеринки, гала-ужины, интересные экскурсии, великолепная кухня в итальянском стиле от поваров Costa.

По итогам круиза все участники будут награждены специальными дипломами «Участник круиза». 

Также на стенде «Атлантис Лайн» на выставке «Отдых» турагенты могут получить новые каталоги круизов на 2014 год от самых популярных круизных компаний: Carnival и Costa Cruises. «Атлантис Лайн» является генеральным эксклюзивным партнером самой крупной в мире круизной компании Carnival и приоритетным партнером Costa Cruises.

Подробнее на стенде и на сайте:
www.atlantisline.ru

17.09.2013, 01:17 | 1668 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: гала-круиз, гала-круиз 2, атлантис лайн, круизы, агит круиз, costa