Good Time понимает Прибалтику – широко

Good Time понимает Прибалтику – широко

Собственно, не только страны Балтии, но и весь Скандинавский регион туроператор сделал объектом своих новых предложений.

Good Time предоставляет для туристов полный пакет услуг, включая регулярные групповые и индивидуальные туры, бронирование гостиниц, экскурсий, транспортные услуги, услуги гидов и переводчиков, организацию мероприятий и многое другое – рассказала на презентации в С-Петербурге Мария Дрожилина, руководитель направления Прибалтика  и Скандинавия туроператора.

Стоит обратить внимание на 3-дневный автобусный тур в Таллинн с обширной экскурсионной программой  и комфортным выездом в 14:30 во время детских каникул (с 6 ноября ), а также на 3-дневные автобусные туры на рождественские каникулы («Автобусный тур в Таллин», «Латвийские жемчужины», «Латвийская сказка»). Во всех турах обширная экскурсионная программа, приятный бюджет и повышенная комиссия.

На Новый Год у компании представлено 3 программы (в том числе экономичный тур в Латвию с 30 декабря), а также возможно бронировать размещение в отелях Таллинна и Риги  с новогодним ужином и развлекательной программой на русском языке.

После Нового года предлагается ассортимент интересных туров. Среди них – «Три столицы Прибалтики» (5 дней, 3-7 января), «Гранд-тур по Латвии» (тоже 5 дней, с 3 по 7 января) и другие.

Многих может заинтересовать новый пакет спа-процедур на 4 дня «Аюрведа» в отеле Toila SPA, предназначенный для клиентов, которые предпочитают более роскошные процедуры и приватность по очень привлекательной цене.

Также заманчива программа встречи Нового Года c русскоговорящим ведущим и спа-процедурами в отеле Pirita Spa в Таллинне.

Good Time планирует уделить большое внимание СПА-отдыху и лечению в Прибалтике и предложить большой спектр программ и пакетов в этом сегменте на сезон 2016 года.

Все отели, предлагаемые Good Time в Прибалтике, представлены в системе онлайн бронирования  на сайте туроператора. Можно формировать туры для клиентов, начиная с любого дня и с любым набором услуг (только проживание; проживание + дорога; проживание + дорога + экскурсионная программа). При этом агентства с бронирования всех отелей и экскурсий получают комиссию 10%.

«Обращаем Ваше внимание, что Прибалтика - это отличный вариант для организации корпоративных мероприятий, семинаров, конференций и туристических поездок для заказных групп. Оптимальное сочетание цена/качество (а цены зачастую ниже, чем в среднем по Европе) сделают бюджет Вашего мероприятия или поездки приятным, а уровень сервиса порадует Ваших коллег, партнеров, друзей» - заметила Мария Дрожилина.

с 23 по 25 октября Good Time  приглашает всех желающих отправиться в рекламный тур «Магия Старого Таллинна», где можно лично оценить все прелести отдыха в Прибалтике.

Тем временем на презентации был разыгран сертификат на бесплатную поездку в Ригу.

Когда слово взяла Анна Веселова, представитель автобусного оператора Lux Express, она рассказала об автобусах компании, курсирующих 8 раз в день по маршруту из С-Петербурга в Таллинн, и маршрутной сети Lux Express, покрывающей не только Прибалтику, но и Восточную Европу (Польшу, Венгрию, Чехию).

Со своей стороны, Мария Павлова, представитель принимающей стороны Easy Travel, рассказала, как можно удобно комбинировать поездки в Прибалтику со Скандинавией. Кроме Прибалтики, компания принимает туристов в Исландии, Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии. Имеет гарантированные блоки мест на размещение в Лапландии на курортах Леви и Рованиеми как на Новогодний период, так и на весь зимний сезон и предлагает обширную экскурсионную программу в Лапландии (ежедневно в период Нового Года и Рождества, а также еженедельно в течение зимнего сезона). Среди предложений - уникальная интерактивная экскурсия «Тайна оленьего рога».

Прибалтика, Финляндия и Скандинавия от Good Time открывают широкие возможности для путешествия. Качественный сервис, конкурентные цены, гибкость и творческий потенциал персонала, индивидуальный подход, а также знание ответов на любой вопрос и быстрое подтверждение заказа гарантируют хорошую поездку.

30.09.2015, 22:23 | 2115 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: good time, прибалтика, мария дрожилина, таллинн