Весенние каникулы в Дубае – эксклюзивное предложение от «Звезд путешествий»

Весенние каникулы в Дубае – эксклюзивное предложение от «Звезд путешествий»

Суперцена на проживание в новом отеле Al Naseem Jumeirah 5*, а также роскошный подарок – семейный билет в знаменитый Dubai Parks & Resorts на целый день.

Весенние каникулы: -30% на Al Naseem Jumeriah + роскошный подарок для всей семьи

Период горячего новогоднего сезона закончен, все туристы отправлены, итоги подведены. При этом весенние школьные каникулы не за горами. Для нас с вами - это также горячая пора и реальная возможность для хороших продаж. Зная об этом, туроператор «Звезды путешествий» подготовил особенное предложение для Вас и ваших туристов, желающих получить лучшее на выгодных условиях.

На весенние каникулы мы предлагаем скидку в 30% в новый Al Naseem Jumeirah 5*, ужины в подарок, а также подарок – семейный билет в знаменитый Dubai Parks & Resorts на целый день.

Всем, кто бронирует весенние каникулы в Al Naseem Jumeirah 5*, наш подарок - однодневный семейный билет в Dubai Parks & Resorts! Помимо того, что подарок очень приятный, но и дорогой. Так, однодневный билет на семью из четырех человек для посещения трех парков обойдется от 1180 дирхамов (около 20 000 рублей) Согласитесь, значительная выгода. (Количество билетов ограничено).

Пример расчета стоимости проживания на весенние каникулы

(6 ночей/7 дней для семьи 2 взрослых +2 ребенка (2-12 лет), питание НВ, без перелета):

  • в номере Resort Deluxe Room 354 200 рублей (453 900 рублей)
  • в номере Ocean Deluxe 420 763 рублей (540 491 рублей)

Подробности узнавайте в отделе продаж туроператора «Звезды путешествий»:

Тел.: (812) 777 0 999  (Екатерина Переверзева - доб.2502, Нина Гусарова - доб.2504)

Он-лайн бронирование и расчет

www.starsoftravel.ru

Корпус Al Naseem – самый новый отель в семействе Jumeirah. Открытый в декабре 2016 года, Al Naseem Jumeirah 5* – это современный дизайн с легким налетом восточного колорита, роскошные номера с открытой планировкой, просторные ванные комнаты, балконы и широкие террасы с превосходными видами на море и английские ландшафтные сады. Идеальное место для любителей приключений, кому национальный колорит важен не меньше роскоши. Новый Al Naseem Jumeirah 5* воплотил лучшие традиции радушия и гостеприимства сети отелей Jumeriah..

Dubai Parks & Resorts – новейший и крупнейший парк развлечений на Ближнем Востоке! На территории 2,5 кв. км собраны лучшие аттракционы и тематические парки: Legoland® Dubai, Motiongate, Bollywood Park, а также Lego WaterPark, RiverLand и полинезийский отель Lapita. Все они – место притяжения людей возраста 3-99 лет, территория ярких развлечений и практически бесконечного счастья!

22.01.2017, 15:10 | 1407 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: весенние каникулы, весенние каникулы в дубае, дубай, звезд путешествий, al naseem jumeirah