Встреча на высшем уровне -

Встреча на высшем уровне  -

Саммит Мирового Туристского Форума состоится в Москве.

World Tourism Forum, основанный в 2014 году в Стамбуле, впервые проведет свой саммит в отеле Ritz Carlton в Москве - 28 января.

Региональные встречи форума проходят четыре раза в год на крупнейших площадках по всему миру, а глобальная встреча состоится 16-17 февраля 2017 года в Стамбуле.

В программе форума заявлено участие 18 спикеров, включая руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова.

В Russia Summit 2017 будут участвовать не только профессионалы индустрии туризма, но также инвесторы и представители власти.

Cаммит торжественно откроют председатель World Tourism Forum Булут Багджы и генеральный директор Anex Tour Нешет Кочкар.

Более тысячи гостей - среди них хотельеры и представители крупнейших туристических операторов и туркомпаний из Европы, Азии, России, Турции и стран Персидского залива - приедут в Москву, чтобы обсудить туристические перспективы России. В повестке дня – тренды индустрии сезона 2017 года, маркетинг и влияние внешней политики на туристическую отрасль.

Одной из центральных тем форума станет онлайн-туризм как система организации путешествий нового формата. Сервисы онлайн-бронирования, консультации на веб-сайтах, личные блоги и соцсети пользуются все большей популярностью среди туристов.

Также эксперты обсудят огромный потенциал России в сфере экотуризма, программы оздоровительного, культурного, делового и даже космического туризма.

Значительное место в программе российского саммита World Tourism Forum также занимает тема спортивного туризма. Проведенные крупные международные соревнования (зимняя Олимпиада и Паралимпиада в Сочи, Универсиада в Казани, Чемпионат мира по водным видам спорта, Чемпионат мира по хоккею и др.), а также мероприятия, к которым сегодня активно готовятся российские города (Кубок конфедераций – 2017, Чемпионат мира по футболу – 2018), способствовали развитию спортивной туристической инфраструктуры, повышению туристической привлекательности страны.

На саммите собираются рассмотреть и такие темы, как «Тенденции MICE на российском рынке», «Новые тенденции в маркетинге отелей» и «Новые тенденции путешествия класса люкс».

22.01.2017, 15:23 | 1324 просмотров

Категории: События

Тэги: world tourism forum, форум, москва