Яркое лето, каким оно должно быть - с «Синей Птицей Плюс»

Яркое лето, каким оно должно быть - с «Синей Птицей Плюс»

Организатор и уникальных детских лагерей для ребят всех возрастов и оператор яркого летнего отдыха компания «Синяя Птица Плюс» открывает новый сезон удивительных летних приключений у южных морей.

Более 15 лет компания с невероятным успехом организует тематические летние лагеря для детей. Отдых с «Синей Птицей Плюс» похож на приключенческий фильм - который дети снимают сами (конечно, вместе со своими любимыми вожатыми и аниматорами).

Летом 2016 года юное поколение ждет 6 лагерей – каждый из них предлагает свой «сценарий» уникального летнего отдыха.

«Пятый элемент» (Крым, Тарханкут, «Солнечная долина») – для детей от 8 до 17 лет.

Замечательная детская оздоровительная база «Солнечная долина», расположенная в заповедном месте крымского полуострова, на самом берегу моря, по решению Галактического совета становится новым местом дислокации межгалактического портала и тренировочной базы для молодых, талантливых и отважных землян.

Это лагерь для тех, кто верит, что именно ему предстоит спасти мир

«Фэнтези Лэнд» (Черногория, курорт Ульцинь) для детей от 8 до 17 лет

Этот лагерь - территория умных игр для фантазеров и исследователей. Педагоги школы «Взмах», разрабатывающие программу лагеря, на собственном опыте знают, как это полезно – играть. И как многому можно научиться играя. Английский становится родным, история - близкой, экономика – понятной. И все благодаря играм. И благодаря уютному и невероятно красивому месту в Черногории, располагающим, и к играм, и к фантазиям, и к знаниям.

Only English Land (Черногория, курорт Ульцинь) - для детей от 9 до 18 лет

На две недели дети превращаются в настоящих англичан: разговаривают, играют и даже думают исключительно по-английски! Более того, они проживают различные исторические эпохи, вживаются в культуру других народов. И делают все это... на английском!

«Мэри Поппинс» (Черногория, курорт Ульцинь) – англоязычный детский сад от 3 до 7 лет

В Черногорию отправляется целый детский сад, вернее, Колледж Европейских Языков для малышей Частной Школы «Взмах» из Санкт-Петербурга.

В «Мэри Поппинс» ждут малышей от 3 лет. В Черногорию переезжают воспитатели-тьюторы, англоязычные и русскоязычные книжки, многочисленные игры, мультики на английском языке и все необходимое для замечательного и счастливого лета! Ваш малыш может отправиться в путешествие самостоятельно, в сопровождении опытных воспитателей или - родителей.

Дети рисуют, играют, ставят спектакли. В образовательной программе акцент делается на изучении английского языка.

Питание воспитанникам «Мэри Поппинс» готовит специальный детский повар по утвержденному и согласованному 10-дневному меню. Учитываются все особенности здоровья, аллергии, особые предпочтения детей. Питание домашнее, 7-разовое. На столе каждый день: свежие черногорские фрукты, молоко, творог, домашний сыр. Конечно, свежие рыба и мясо. Все абсолютно экологически чистое.

«Матрица» (Болгария, Шкорпиловцы, МДЦ «Морские дюны») - суперприключение для молодых людей от  8 до 17 лет, предпочитающих активный образ жизни.

«Матрица» – это элитная детская база с питанием «Все Включено», расположенная прямо на берегу моря!

В «Матрице» уникальный собственный песчаный пляж – самый протяженный в Болгарии, широкая прибрежная полоса с дюнами, пологий вход в воду, значительная территория, сцена, большой хорошо оборудованный бассейн.

В «Матрице» каждый достойный обретет новые способности, укрепит свой дух и сделает более совершенным свое тело. Программа в «Матрице» обновляется каждый год, так что ребята получают «новую серию» с приключениями любимых героев.

«Земля героев. У Старого Форта» (Болгария, Международный детский центр Росица –Kитен)

Приезжая в лагерь «Земля Героев», каждый из школьников становится адептом одного из кланов – их шесть: *) Спортсмены *) Художники *) Актеры *) Интеллектуалы *) Представители Медиа *) Следопыты.

Каждый день священный огонь Земли Героев вспыхивает, если жители Форта собрали достаточно талантов, достаточно напитали атмосферу вокруг радостью творчества, духом борьбы и преодоления, флюидами Добра и Силы. Цвет огня даст знать всем жителям Форта, какой из кланов достиг сегодня наивысших достижений, даровав Земле Героев наибольшее число талантов.

Тем временем, в программе постоянно купание в теплом море (пляж – дважды в день). Впрочем, если кто-то равнодушен к загару, он может вдоволь повеселиться с аниматорами пляжной анимации, сразиться в «картошку» или «водный футбол».

Компания «Синяя Птица Плюс» – один из признанных лидеров индустрии детского отдыха! Дело в том, что цель «Синей Птицы Плюс» – не просто обеспечить детям веселый, оздоровительный и безопасный отдых, но и развить у них интеллектуальные и творческие способности, умение дружить и взаимодействовать с товарищами.

Какой бы лагерь «Синей Птицы Плюс» вы ни выбрали, ваших детей ждет невероятное, невиданное, великолепное лето! Такое лето, какое подарит массу радостных и приятных впечатлений и запомнится надолго.

"Синяя Птица Плюс":

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.25

Тел. (812) 309-1634 / 380-7667

18.04.2016, 08:53 | 1658 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: синяя птица плюс, детский отдых, лето-2016, лето, летний лагерь, синяя птица, черногория