Южная Корея рассказала в С-Петербурге о медицинском туризме

Южная Корея рассказала в С-Петербурге о медицинском туризме

Национальная организация туризма Южной Кореи организовала в городе воркшоп и презентацию с участием представителей организаций медицинского туризма страны.

Во встрече с туроператорами и турагентами С-Петербурга приняли участие:

Центр поддержки медицинского туризма Канвондо

Государственное некоммерческое региональное учреждение, основанное в 2009 году для продвижения медицинского туризма в регионе. Центр помогает клиентам подобрать подходящие программы медицинского туризма по профилактике заболеваний, комплексному оздоровлению, восстановлению энергии тела и души.

Daejeon Sun Medical Center

Клиника «Сон» была открыта в 1966 г. В рамках wellness–программ диагностический центр и центр косметологии «Сон» предлагает место, куда можно приехать за здоровьем, красотой и познанием окружающего мира, совмещая заботу о здоровье с качественным отдыхом.

Dr. Kim’s Stem Cell Clinic

Медицинский центр, осуществляющий лечение общих и специальных заболеваний в соответствии с профессиональными протоколами, центральной фигурой которого является директор Ким Докги, впервые разработавший лечебные препараты из стволовых клеток.

Организация туризма острова Чеджу

Государственная организация, специализирующаяся на туристическом маркетинге. Развивая туризм на острове Чеджу, она помогает превратить его не только в корейскую, но и в международную достопримечательность.

Jeju Halla Hospital

Под девизом «Заботимся о жизни и здоровье пациентов как о своих собственных», клиника Чеджу Халла предоставляет высококлассное медицинское обслуживание по самым передовым технологиям. Клиника занимает лидирующую позицию в развитии медицины, благодаря созданию онкологического центра, кардио-, цереброваскулярного и других центров для лечения тяжелых заболеваний. Клиника Чеджу Халла открыла первый оздоровительный санаторий на территории Кореи - The WE. The WE предлагает программы оздоровления и повышения энергии с использованием минеральной воды острова.

Hankook General Hospital

Больница Ханкук проводит индивидуально подобранные медицинские осмотры, управляет отделениями гинекологии, лапароскопии, центром здоровья позвоночника и вен, центром здоровья щитовидной железы и молочных желез, центром лечения боли и занимается лечением рака щитовидной железы и груди.

Haeundae Paik Hospital

В составе больницы 17 специализированных центров и 41 отделений. За последние 7 лет каждый год клинику посещали примерно 15 000 иностранных пациентов из 80 стран, российские пациенты составляли более 50%.

Новейшее оборудование и лучшие специалисты обеспечат быстрое и безопасное медицинское обслуживание для диагностирования болезней на ранней стадии. Больница обеспечит языковую поддержку для комфортного общения.

27.11.2017, 13:53 | 1290 просмотров

Категории: События

Тэги: южная корея, медицинский туризм