Шоу из Бангкока на Пхукете

К Новому году на Пхукете откроется «филиал» шоу-спектакля для туристов Siam Niramit, с немалым успехом прокатываемого в Бангкоке.

Пробное открытие шоу и тематического парка вокруг него запланировано на 15 декабря.

Новое развлечение для туристов будет состоять из 3 зон: театра на 2000 мест, «тайской деревни» (сувениры и пр.) и ресторана на 1000 человек. (Кто был на Siam Niramit в Бангкоке, легко себе представит, как будет выглядеть «замануха» для туристов на Пхукете – проект практически идентичный).

МЕжду тем, на Пхукете уже имеется своя раскрученная «шоу-деревня» - Phuket Fantasy – и разные небольшие тематические парки, которые довольно жестко конкурируют за туристов.

Будем надеяться, что с открытием нового шоу не вспыхнут новые «разборки» между конкурирующими фирмами, как это происходит на Пхукете между таксистами.

Siam Niramit Phuket будет ежедневно давать шоу на 70 минут. Цена посещения для иностранных туристов составит  от 1800 до 2500 батт (порядка 30% комиссионных из них пойдет турфирмам и гидам, которые будут подвозить гостей на мероприятие).  Еще 350 батт нужно будет заплатить за ужин «шведский стол» перед представлением.

* Возможно, наши читатели из Таиланда смогут поделиться своими впечатлениями о том, как новое шоу впишется в рынок.

10.12.2011, 00:36 | 1824 просмотров

Категории: Достопримечательности, Рынок

Тэги: пхукет, siam niramit