Чем турфирмам может помочь DashaMail?

Чем турфирмам может помочь DashaMail?

Рассказала World Travel Biz Наталия Соловьева, маркетолог службы рассылки электронных писем DashaMail.

В любом бизнесе нередко критически важны повторные продажи. Электронные письма сегодня - именно тот канал, что позволяет постоянно наращивать повторные продажи. Это высокоэффективный канал с низким порогом вхождения.

World Travel Biz (WTB): Имеется ли у вас опыт работы с тревел-индустрией?

Наталия Соловьева (Н.С.): В сервисе DashaMail уже сформировался пул активных пользователей из сферы турбизнеса. Это говорит о том, что сервис соответствует целям и задачам данного сегмента рынка.  

У нас имеются готовые профессиональные тревел-шаблоны. Тематическая подборка шаблонов позволит быстро создавать качественные привлекательные письма, генерирующие продажи. Цвета, шрифты - все проработано дизайнерами. Остается только использовать свой контент. Все остальное с точки зрения структуры и общего дизайна уже готово.

Отмечу еще наш профессиональный редактор писем. Практически это на сегодня единственное решение на рынке email-сервисов такого уровня. При этом с доступным и понятным интерфейсом.

Фокус в том, чтобы быстро создавать письма, по мере необходимости и срочности.

Возможно, вы человек-оркестр в турагентстве, осуществляющий продажи, настраивающий рекламу, выводящий новые продукты. Разобравшись один раз, вы сможете создавать классные письма самостоятельно, без дизайнера и верстальщика, без дополнительных финансовых затрат.

WTB: Что конкретно вы предлагаете?

Н.С.: Мы предалагем пакет уcлуг “Быстрый старт”. Он поможет турфирме запустить рассылки с “нуля” за минимально возможный срок (3 рабочих дня). Стоимость - 5000 рублей. В пакет входят не только технические настройки личного кабинета, но и создание фирменного шаблона. Все по минимальной стоимости для быстрого и качественного запуска, “не на коленке”, чтобы сформировать или уже поддерживать имидж компании.  

Добавлю еще, что полнофункциональное API сервиса DashaMail предоставляет практически безграничные возможности по интеграции с любой CRM/CMS. API доступно и понятно. При миграции с Mailchimp не возникнет абсолютно никаких проблем, поскольку создано по образу и подобию.

WTB: В чем еще преимущества DashaMail по сравнению с другими сервисами рассылок?

Н. С.: Наша отличительная черта - точечная работа с сегментами подписчиков / клиентов

От большинства сервисов рассылок DashaMail отличают гибкие возможности сегментации. Можно проводить сегментацию как по социально-демографическому портрету, так и на основе активностей в рассылках и на сайте.

WTB: Как у вас осуществляется сбор подписчиков?

Н.С.: Можно достаточно быстро создать форму подписки для сбора подписчиков / потенциальных клиентов на сайте. И таким образом не терять тех, кто приходит на сайт, а потом просто уходит, т.е. увеличивать конверсию сайта.

В настоящее время в разработке находятся готовые цепочки писем для турбизнеса. Они помогут запустить рассылки в кратчайшие сроки, охватив максимально возможное количество сценариев работы с каждым подписчиком / клиентом. Срок запуска - март 2019 года.

Еще в ближайшее время будут готовы интеграции со специфическими CRM-системами, созданными специально для турбизнеса, например, с U-On.  

WTB: Предлагаете ли вы статистику и аналитику рассылок?

Н.С.: Конечно. Готовится подробная статистика по каждой рассылке и подписчику, по всем адресным базам. Проводится также уникальный когортный анализ для оценки времени жизни подписчиков и принятия своевременных мер по недопущению “умирания” базы.

Отмечу еще гибкие возможности по автоматизации рассылок, созданию любых сценариев рассылок. Готовые сценарии в пакете (в разработке). Мы оказываем максимальную помощь в запуске. Обращайтесь.

04.03.2019, 09:34 | 1396 просмотров

Тэги: dashamail, рассылка, наталия соловьева