Евгений Ильясов: Передо мной стоит амбициозная задача

Евгений Ильясов: Передо мной стоит амбициозная задача

В региональном подразделении TUI Россия в Санкт-Петербурге произошло усиление кадрового состава и смена руководства. Как известно, в феврале 2019 руководителем офиса, обслуживающего турагентства и туристов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, назначен Евгений Ильясов.

World Travel Biz встретился с Евгением и поинтересовался его планами работы.

Евгений Ильясов: Задачей нового руководства является не только сохранение наших существующих позиций, но и усиление продаж в преддверии летнего сезона. Передо мной сейчас стоит амбициозная задача – в планах регионального офиса продажа туров более, чем 70 000 туристам, стимулирование продаж на местном рынке и повышение лояльности турагентов и туристов нашему бренду.

World Travel Biz: А лояльность еще невысокая?

Евгений Ильясов: Может быть и выше. Наша цель – повысить активность всего пула агентств по Северо-Западному региону, поэтому мы будем стараться предоставлять турагентам все необходимые для этого инструменты – обучать продажам и продукту как в разрезе чартерной, так и регулярной перевозки. Отмечу, что в преддверии летнего сезона TUI значительно увеличивает ассортимент турпродукта, который турагенты смогут широко предлагать своим клиентам, и рассчитываем на его большую востребованность.

World Travel Biz: Говоря о повышении лояльности, речь идет как о TUI, в целом, так и собственных, «дифференцированных» отелях компании?

Евгений Ильясов: Да, приверженность предложениям туроператора и его отельной базе идут рука об руку. Мы продвигаем и имидж TUI, и наши эксклюзивные продукты - например, концепции отдыха, каких нет у других туроператоров. Это отдых по концепции TUI FUN & SUN,  TUI DAY & NIGHT Connected, детский клуб TUI Тукан и другие.

World Travel Biz: Какие направления из Санкт-Петербурга TUI Россия предлагает в летнем сезоне 2019 года?

Евгений Ильясов: Мы порадуем туристов предложениями по Турции (Анталия, Даламан), Кипру, Тунису, Хорватии и Черногории. При этом TUI увеличивает количество дифференцированных отелей в Турции и на Кипре, берет больше номеров, как в эксклюзивных, так и других популярных объектах размещения. Доля эксклюзивного продукта TUI Россия в ассортименте туроператора в Турции и на Кипре уже составляет 35%. Думаю, за особыми предложениями и эксклюзивным продуктом к нам и будут тянуться как турагенты, так и туристы. Сезон обещает быть динамичным и удачным.

04.03.2019, 00:09 | 1386 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: евгений ильясов, tui, интервью