Хорошо провести День Всех Влюбленных –

Хорошо провести День Всех Влюбленных –

на Кипре предлагают ведущие отели острова.

Дизайнерский отель Almyra предлагает влюбленным раннее заселение (11:00) и позднюю выписку (15:00), 1 день в апартаментах с улучшенным видом на море, скидку 20% на все услуги SPA, бесплатное пользование спортзалом, сауной и подогреваемым закрытым бассейном, а также ужин из 4-х блюд под аккомпанемент живой музыки.

Отель St.Raphael предлагает парам 2-местный номер с видом на море (120 евро за ночь), фрукты и вино в номере в качестве комплимента от отеля, особый романтический ужин в Sailor’s Rest Lounge Restaurant (в среднем - 60 евро на человека). Предложение действительно при брони от 4-х дней.

Отель Aphrodite Hills устраивает романтический ужин для своих постояльцев 16 февраля. Специально для этого дня было создано особое меню. Также действуют скидки на SPA-процедуры.

Спа-отель Ayii Anargyri на День Всех Влюбленных предлагает парам уютные номера (190 евро за ночь). В эту стоимость входит завтрак, романтический ужин и 25-минутный массаж. Данное спецпредложение действует только при заселении от 09 до 17 февраля 2013 года.

05.02.2013, 18:46 | 1629 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: день всех влюбленных, кипр, отели кипра