Франция – начало

Франция – начало

Начал. Если вас привлекает шик, антураж элегантности и шарма. Многие красивые и ласкающие слух слова неспроста имеют французское происхождение.

Вполне естественно, что именно Франция успешно продвигает туризм класса «люкс», делает экстраординарные предложения организаторам MICE-мероприятий. Потому и workshop по luxury и MICE – всегда в тему.

Такой workshop был организован Офисом по туризму Франции (ATOUT France) 6 октября в С-Петербурге в отеле Four Seasons.

«Сложности мобилизуют и укрепляют сильнейших, - справедливо заметила во время мероприятия Инесса Короткова, директор ATOUT France по России, Украине и странам СНГ. – Именно с этих позиций мы смотрим на сегодняшнюю ситуацию в туристическом бизнесе России. Акции Ату Франс по-прежнему многочисленны и позволяют участникам рынка расширять контакты, узнавать о новинках Франции и строить успешный бизнес».

На встрече в С-Петербурге Франция была представлена во весь свой диапазон – от Парижа до горнолыжных курортов Валь Торанс, Куршавель и заморской территории Таити. Разумеется, не могла обойтись встреча без представителей Лазурного берега, региона Рона-Альпы и авиакомпании Air France.

06.10.2014, 18:58 | 2117 просмотров

Категории: События

Тэги: франция, инесса короткова, петербург, workshop