Брэнд St. Regis прописался на Никольской, 12

Брэнд St. Regis прописался на Никольской, 12

Где некоторое время работал Nikolskaya Kempinski Moscow Hotel (затем Kempinski свой брэнд отозвал).

Здание было построено в 1870-х годах в качестве резиденции Графа Орлова-Давыдова, церемониймейстера при дворе и депутата IV Государственной Думы, и было превращено в отель только в 2013 году.

Брэнд  St. Regis, принадлежащий компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide Inc., впервые появляется в России. В настоящее время под эгидой St. Regis работает 34 отеля по всему миру, еще 17 объектов находятся в стадии строительства.

«Мы намерены установить долгосрочные партнерские отношения с компанией Glory Eucalyptus, входящей в холдинг «Руцог Инвест» и владеющей зданием отеля, и решили начать с возможности запустить наш бренд St. Regis в России», - сообщил Томас Вильмс, старший вице-президент и региональный директор Starwood Hotels & Resorts в Восточной и Центральной Европе.

Фирменные элементы брэнда St. Regis включают в себя фирменный коктейль "Кровавая Мэри", традиционный ритуал открывания бутылки шампанского с помощью сабли и другие.

Интерьеры 210 просторных номеров и сьютов отеля выполнены в стиле belle époque и отдают дань истории здания, представляя собой классическое и элегантное сочетание современных штрихов и предметов роскоши. В каждом номере имеется удобная рабочая зона с высокоскоростным соединением Wi-Fi, интерактивным 42-дюймовым плоскоэкранным телевизором и интеллектуальной панелью управления.

06.10.2014, 17:38 | 2635 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: st. regis, москва, никольская 12