Уникальная концепция детского отдыха представлена

Уникальная концепция детского отдыха представлена

в отеле Ela Quality Resort в Белеке

Курорты Турции по-прежнему претендуют на звание одних из самых популярных для летнего отдыха россиян.

Среди факторов успеха – предложение многочисленных вариантов проживания и досуга. Многие туристы при выборе отеля часто ориентируются не только на качество сервиса, удаленность от моря и отзывы об отеле, но и на возможность комфортного пребывания с детьми. Именно этим и выделяется особо Ela Quality Resort.

Разнообразные игровые программы, специально продуманное меню, неглубокие бассейны, аниматоры, ежедневно занимающиеся с юными постояльцами – неотъемлемая часть качественного семейного отеля.

Впрочем, заботливые родители хотят, чтобы детский отдых был не только комфортным, но и полезным с точки зрения развития ребенка.

В сезоне 2015 года отель Ela Quality Resort, считающийся одним из основоположников комплексных программ детского отдыха в Белеке, полностью обновил свой развлекательный комплекс Everland Q.

Мини-клуб, рассчитанный на детей от года до 17 лет, располагается на территории отеля в зеленой парковой зоне. Персонал Everland Q встретит и зарегистрирует каждого маленького гостя на специальном детском ресепшене EQ, а также вручит карту постояльца.

Комплекс Everland Q поделен на разные возрастные группы, каждую из них возглавляет квалифицированный сотрудник.

Группа «Улыбающиеся малыши» предназначена для детей от года до 2-х лет, «Мини-клуб» – для 3-7 лет, «Junior-клуб» – для гостей 8-12 лет, «Молодежный клуб» – для подростков 13-17 лет.

Everland Q оснащен эффективной системой безопасности, поэтому родители могут быть уверены, что их чадо находится под надежным присмотром. Если родители все же боятся прервать связь с ребенком, то поддерживать контакт можно при помощи пейджера, предварительно взяв его на ресепшене.

Кроме того, в разных точках клуба размещено пять камер, что дает возможность наблюдать за детьми в режиме реального времени с помощью смартфонов и планшетов (на них предварительно нужно установить специальное бесплатное приложение). Сделать это легко, так как на всей территории отеля работает wi-fi. Родители могут следить за мероприятиями, проходящими в Everland Q, по пяти ТВ-каналам в своих номерах.

Детский досуг в Ela Quality Resort организован по принципу развлечения и обучения. На территории клуба находится игровая площадка, спальня для малышей, детский амфитеатр, пространство для творчества, Lego-комната, кинотеатр, бассейны с водными горками, компьютерный зал, дартс, бильярд, бар с безалкогольными напитками. Желающие могут также пройти курсы DJ-ев.

Кроме того, сотрудники клуба постоянно устраивают шоу и фестивали с участием маленьких гостей.

Каждый год в августе Everland Q проводит традиционный Фестиваль воздушных змеев и открывает мастерские по их изготовлению. На регулярной основе в амфитеатре клуба проводятся тематические представления.

Еще один способ почувствовать себя взрослым – самостоятельно выбирать блюда. На территории Everland Q работает ресторан для маленьких гостей со шведским столом, рассчитанным на детский рост. Там всегда найдутся свежие фрукты и сладости на завтрак, несколько видов пирожных, печенья и мороженого на полдник и здоровая пища на ужин. Приготовить детское питание можно в главном ресторане Enderun, в специально отведенном для этого месте.

Отдых в Ela Quality Resort не обойдется и без приятных и полезных сюрпризов: ребят до 12 лет в номере будет ждать плюшевый медведь, также при въезде гостям предоставляется детский шампунь, голубые/розовые халаты и тапочки (3–12 лет), детская ванночка и горшок.

Концепция Everland Q разработана так, чтобы все гости клуба, проводя время весело и интересно, не нуждались в постоянном обществе родителей, а те могут посвятить время себе: заняться фитнесом или отправиться на SPA-процедуры.

Комплексный подход к заботе о маленьких гостях делает отдых родителей с детьми весомее.

12.02.2015, 17:32 | 2374 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: турция, белек, ela quality resort, отдых с детьми, концепция детского отдыха