Остров Сицилия и Эольские острова - понижена стоимость участия в рекламном туре

Остров  Сицилия и Эольские  острова  -  понижена стоимость участия в рекламном туре

В рекламном туре с туроператором «Арт-Тревел».

Внимание! В  связи  с уменьшением стоимости авиабилета на рекламный тур по программе остров Сицилия + Эольские острова с
13 по 19 апреля -  понижена стоимость участия в туре: новая цена составляе 459у.е., включая авиабилет!

Конечно, участники тура увидят все величие Сицилии, в том ччисле Валь д'Агро, вулкан Этну, «Замок Рабов» (где снимались известнейшие сцены фильма «Крестный отец»), Замок Сан Марко, продегустировать вина и местные продукты в Бенедиктинском Монастыре Св. Плачидо Калонеро и многое другое.

Время поездки – с 13 по 19 апреля.

Из С-Петербурга участники тура отправятся рейсом авиакомпании Alitalia» в 18.45 в Катанию (с пересадкой в Риме) и заедут в отель в Валь д'Агро.

Следующий день порадует экскурсией на Этну - с подъемом на джипах до верхней точки вулкана.

Вряд ли кого оставить равнодушным посещение «Замка Рабов».

А вот на следующий день участников тура ждет другой замок Сан Марко, а следом -  посещение Бенедиктинскиго Монастыря Св. Плачидо Калонеро (Monastero di S. Placido Calonerò) и винодельческого поместья. По своей значимости монастырь ничуть не уступает известным Тосканским архитектурным памятникам. Дегустация вин, произведенных во владениях монастыря, в сопровождении традиционных сицилийских продуктов придется весьма кстати.

Вечером - ужин и размещение в Oasi Azzurra Village.

Следующий день ознаменуется переездом на Эолийские острова - единственные в своем роде, включая экскурсию Stromboli by night: на судне поздно вечером группа подплывет к подножию острова-вулкана Стромболи, чтобы понаблюдать за извержением вулкана (в среднем, каждые 45мин) и за тем, как потом лава стекает в море по образовавшейся всегда светящейся лавовой тропе.

Запланировано – на следующий день – и посещение острова Липари. Затем возвращение на Сицлию и переезд на побережье Коста Сарачена (где будет и размещение, и осмотр отелей).

Обратный вылет из аэропорта Палермо рейсом «Alitalia» (с пересадкой в Риме).

Стоимость программы - 459 у.е.* (1 у.е. = 1 евро по курсу ЦБ + 2%)

Дополнительно оплачиваются: мед. страховка, виза (60 у.е.).

Заявки с копией визитки необходимо отправить на адрес: booking@art-travel.ru или по факсу 570-75-81

* В тур входит: авиаперелет СПб - Катания; Палермо - СПб (а/к «Alitalia») (через Рим); 2- местное размещение в отелях 3-4*; питание полупансион; экскурсионная программа; осмотр отелей; а также - сицилийское гостеприимство и отличная погода!

Не пропустите возможность совершить отличную (полезную) поездку на Сицилию.

24.03.2014, 17:11 | 2071 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: сицилия, рекламный тур, арт-тревел