Все, кто видел – не могли не впечатлиться

Все, кто видел – не могли не впечатлиться

Стендом туроператора «Трансаэро Тур» на выставке MITT-2014.

Noblesse oblige – положение обязывает. Туроператор не только представлял на выставке престижные и высококлассные туры, но и сообщил о выходе в 2014 году на новое для себя направление – Турцию.

По мнению многих коллег, экспертов, партнёров (и даже конкурентов) стенд «Трансаэро Тур» на выставке MITT-2014 стал одним из самых концептуальных и запоминающихся.

На нем компания активно представляла наиболее интересные и эксклюзивные предложения по летнему отдыху в Турции, Болгарии и другим европейским направлениям. А также – свои предложения по Карибам, островам Индийского Океана и странам Юго-Восточной Азии.

Тем временем первый заместитель генерального директора «Трансаэро Тур» Плешакова Татьяна Александровна выступила на конференции "ТБГ", посвятив свою речь итогам трудного зимнего сезона и перспективам предстоящего сезона Лето-2014. 

Сергей Богословский, директор по продвижению "Трансаэро Тур", сообщил World Travel Biz, что во время выставки руководство и топ-менеджеры компании провели встречи  с ключевыми партнёрами, представителями национальных туристических офисов и министерств, отельных цепочек и принимающих компаний.

Компания оценивает выставку как эффективную и насыщенную, позволившую успешно подчеркнуть, что девиз компании: «Трансаэро Тур» - отдых на высоте» отражает положение туроператора на рынке.

24.03.2014, 14:08 | 2251 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: трансаэро тур, туры в турцию, mitt 2014