У «Невы» свои соблазны

У «Невы» свои соблазны

Пять направлений – пять соблазнов. Почему от них трудно устоять?

Потому что Мальта, например, это не только город рыцарей. На Мальтийских островах - чистейшее море, ласковое лучистое солнце, многовековая история.

Все побережье Мальты усыпано тысячами небольших бухточек и заливов вдоль скалистых берегов. У островов, на морском дне, хранятся останки сотен кораблей всех времён и народов, в гротах богатая фауна, а кристально чистая вода позволяет  фотографировать подводные пейзажи и восхищаться морским царством.

Популярное национальное блюдо мальтийцев - замаринованный в вине и тушеный в красном соусе кролик.

Одним из самых экзотических блюд является спагетти с соусом из чернил осьминога. Стоит попробовать и мальтийские пирожки с рикоттой. Желательно сопроводить трапезу местным вином. А в качестве сувенира привезти с собой, конечно же, мальтийский крест.

Потому что Хорватия - страна, в которую влюбляешься с первого взгляда!

Именно в ней туристы отдыхают по-настоящему - вдыхая свежий воздух и наслаждаясь потрясающими пейзажами.

Кристально чистое Адриатическое море, высокие горы, утопающие в зелени, романтические прогулки и вкусная национальная кухня – от всего этого трудно удержаться.

Потому что Тенерифе - это один из живописнейших архипелагов в Атлантическом океане.

Кто не бывал на Канарах, тот еще не поймал свою волну… а ведь все в ваших руках!

На Тенерифе можно увидеть пейзажи практически со всех уголков мира: живописные равнины, горные склоны, скалистые берега. Все это сочетается с зарослями экзотических растений, водопадами, и, конечно, с невероятно прозрачными бирюзовыми водами океана.

Эти места имеют очень древнее происхождение и богатейшую историю, поэтому кроме пляжного отдыха, имеется прекрасная возможность посетить огромное количество экскурсий, увидеть множество памятников культуры и архитектуры.

Потому что Морские круизы - это то, что вся буржуазия Нового и Старого света признавала лучшим отдыхом. Покачивание на морских волнах так пленяет!

Комфортабельный лайнер выполняет функции и отеля, и средства передвижения и развлечения. На борту морского лайнера имеется все – комфорт и высокий уровень сервиса, широкий спектр развлекательных программ.

Круиз - это морское приключение, позволяющее окунуться в мир романтики и роскоши вызывающее восторг.

Выбор такого типа путешествия считается хорошим вкусом, и оказывается гораздо доступнее, чем вы думали.

Потому что можно насладиться талласотерапией в лучших отелях Туниса.

Магия востока прельщает многих. Эта таинственность благоухает эфирными маслами, ароматом кальяна и крепкого натурального кофе

Шикарный пляжный отдых, релакс и… оздоровление в талассоцентрах.

Где, как не в Тунисе, побаловать себя талассотерапией! Перечень процедур, предлагаемых в талласоцентрах, поражает многообразием и полезностью для организма. Очищение кожи в хамаме способствует тому, что поры раскрываются, уходит все лишнее. Для лучшего эффекта после хамама делают обертывание на основе специальной глины.

Очень приятна процедура, когда туристам, лежащим нас толе, делают расслабляющий массаж, а сверху тело орошают сотни струек морской воды комфортной, комнатной температуры.

Иными словами — побывать в талассоцентре и испытать наслаждение хотя бы от одной из предлагаемых процедур, это значит по-настоящему открыть двери в страну под названием Тунис.

И выбрать – соблазн для себя.

14.05.2014, 23:11 | 1528 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: турфирма нева