У U PRO теперь два бренда и гостиничная сеть

У U PRO теперь два бренда и гостиничная сеть

В С-Петербурге в кругу партнеров и друзей команда U PRO объявила 26 апреля о четком разделении направлений в работе брендов - «Альянс U PRO» и «U PRO Management», а также ответила на вопросы, почему последние 7 месяцев она много времени проводила в Крыму.

В рамках представленной структуры стало четко понятно, что появляются новые ветви брендов. Первая ветвь существует с 2013 года - это «Альянс Отельеров России U PRO». Всем известное отраслевое сообщество так и продолжит исполнять запланированную деятельность в качестве некоммерческой организации. Цель и задачи Альянса неизменны и заключаются в объединении отельеров-профессионалов, развитии и совершенствовании отельной отрасли в стране, а также - формировании общей базы знаний гостиничной отрасли через знания экспертов действующего сообщества.

Ко второй ветви теперь относится «UPRO Management», куда входят бренды «Bregutta» и «Эволюция».

Все гостиничные объекты, находящиеся под управлением компании, достойны отдельного разговора и представления рынку под своими уникальными брендами. В настоящий момент команда управляет пятью объектами на территории западного побережья Крыма, а это более 650 номеров.

Несмотря на различный формат гостиниц - от классических курортных с бассейнами и SPA-центром до уютных семейных отелей на побережье - все они объединены в единое управление. Команда «U PRO» централизовала и стандартизировала бизнес-процессы на объектах по части продаж, маркетинга и общего управления, запустила единый официальный сайт компании www.bregutta-hotels.ru, где объекты доступны для бронирования.

Встреча команды «U PRO» с друзьями и партнерами прошла в дружественной обстановке и формате тематического бизнес-завтрака «Что? Где? Когда?» с элементами прямого включения с объектов в режиме реального времени и розыгрышем недельной путевки в Крым.

В рамках презентации были представлены отели Natalia, Christie Hotel, Ribera Resort & SPA, Leo Palace и Центр Спорта Эволюция, на последнем объекте был сделан  особый  акцент.

Отель Ribera Resort & SPA – курорт европейского типа - сейчас находится на этапе ввода в эксплуатацию.

Бренд «Эволюция» - несомненная гордость компании и крупнейший спортивный комплекс в России с развитой инфраструктурой, по своей философии он является территорией достижений, ежедневного роста и чемпионских побед. Сам по себе объект обладает уникальной инфраструктурой, масштабной территорией и собственным песчаным пляжем, длинной 1 км вдоль береговой линии. В перспективе этот центр однозначно превратится в Мекку спорта и станет достоянием не только федерального значения.

«В стратегических планах команды развитие сильного российского бренда управляющей компании с единой типологией объектов, а сегодняшняя встреча это лишь мини-репетиция, запланированного юбилея в честь бренда U PRO, которому 17 октября исполняется 3 года», - сообщила Тамара Черных, президент компании.

28.04.2016, 13:41 | 1917 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: u pro, bregutta, тамара черных, крым