Турфирма спокойна и счастлив турист

Турфирма спокойна и счастлив турист

При выборе спокойного и надежного направления.

Турфирма «Премьера Тур» совместно с «Чешскими Авиалиниями» предлагает выписку всех билетов, в том числе на период Новогодних каникул, сразу, после предоплаты тура. Таким образом билеты можно сразу выдать туристам на руки.

На сайте авиакомпании туристы могут проверить наличие своего билета в системе и за 30 часов до рейса пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании.

У менеджера турагентства круглосуточно имеется возможность обратиться к ведущему специалисту «Премьеры Тур» Сергею Горину – он всегда рад рассказать о тонкостях продаж, дать рекомендацию по отелям, помочь выбрать экскурсионную или лечебно-оздоровительную программу в Чехии.

Чехия остается самым востребованным и доступным направлением среди европейских стран. Приятные низкие цены на пребывание в стране, стабильные перелеты с надежной авиакомпанией, достойный сервис, доброжелательные местные жители и веселое празднование встречи Нового Года! Все это Чехия.

В 2015 году в Чехии с «Премьерой Тур» отдохнуло уже 2868 туристов. Скоро совершить путешествие в Чехию может захотеться и вашим туристам. Порекомендуйте.

www.premiera.travel

Тел.: +7-812-600-1-600

С-Петербург, пр.Бакунина, д.5, оф. 209

* На фото: Ева Герцигова (Чешская супер-модель) в Карловых Варах

09.11.2015, 13:03 | 1695 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: чехия, премьера тур