«Туроператор «АРТ-ТУР» с размахом отметил 50-летие ОАЭ

«Туроператор «АРТ-ТУР» с размахом отметил 50-летие ОАЭ

Объединенный Арабские Эмираты 2 декабря 2021 отметили свой Золотой юбилей – 50 лет образованию страны.

Туроператор «АРТ-ТУР» - ведущий туроператор по ОАЭ - не мог пропустить такое знаменательное событие и отметил его двумя грандиозными мероприятиями.

Утренний воркшоп с представителями более, чем 400 московских и региональных агентств прошел в бизнес-центр Москва-сити на 40-м этаже в зале «Меркурий». Такое местоположение было выбрано не случайно – хотелось воссоздать атмосферу Арабских Эмиратов и пригласить гостей в один из небоскребов столицы России.

Впервые в истории России «АРТ-ТУР» удалось собрать на одной площадке представителей 4 офисов по туризму: Дубая, Абу-Даби, Рас-аль-Хаимы и Аджмана.

 А также 5 авиакомпаний, выполняющих регулярные рейсы в ОАЭ: Emirates, Etihad Airways, flydubai, Air Arabia и «Аэрофлот».

Кроме того, экспонентами воркшопа стали отельеры со всех эмиратов – Address Hotels, Jumeirah Hotels, Rixos Hotels, One&Only, Rotana Hotels, JA Resorts Dubai, Shangri-la Hotels, отели Atlantis The Palm, Raffles The Palm, Caesars Palace Dubai, Emirates Palace, Park Hyatt Dubai, JW Marriott Marquis, The St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi, Al Wathba, a Luxury Collection Desert Resort & Spa, Abu Dhabi, Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, Four Seasons Resort Dubai, Mandarin Oriental Jumeira, Dubai, The Ritz-Carlton, Dubai, Dubai Parks and Resorts, Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, Hilton Ras Al Khaimah Beach Resort, Fairmont Ajman, Fairmont Fujairah.

Для гостей была организована интерактивная фотозона с постоянно меняющимися видами Дубая - этот эмират и стал генеральным партнером воркшопа.

Гастрономическим партнером события выступил отель Hilton Ras Al Khaimah  Beach Resort - он который специально под мероприятие доставил свежайшие устрицы напрямую из ОАЭ.

Насладившись устрицами с шампанским и легкими закусками, агенты продуктивно поработали на встречах с отельерами и авиакомпаниями, получили массу полезной информации на презентациях от офисов по туризму.

Каждый час гости становились участниками розыгрыша ваучеров от отельеров и авиакомпаний. Четырехчасовой воркшоп пролетел как один миг.

За время небольшого перерыва, площадка преобразилась в роскошный зал для проведения вечернего Гала-ужина, генеральным партнером которого стал Офис по туризму Абу-Даби

Окунуться в атмосферу столицы ОАЭ помогла интерактивная фотозона со сменяющимися достопримечательностями Абу-Даби.

Вечерняя часть празднования 50-летия ОАЭ началась под звуки саксофона, изысканного вкуса устриц и шампанского.

Когда все были в сборе, генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов открыл вечер – поздравил гостей с праздником и выразил свою любовь к Арабским Эмиратам.

Затем приветственное слово было передано представителю Офиса по туризму Абу-Даби Эдуарду Григорьеву, он напомнил, что столичный эмират уже ждет гостей из России, вакцинированных «Sputnik-V”.

На ужине среди директоров московских и региональных агентств, лидеров по продажам, присутствовали 5 агентств, вошедших в «Золотую лихорадку», которые не смогли поехать в уникальный директорский тур в «Руанда+Катар».

Им были вручены памятные дипломы и заработанные золотые слитки.

После официальной части гостей ждал музыкальный сюрприз – выступление российского эстрадного певца Владимира Преснякова. С первых нот его песен гости отправились на танцпол и не покидали его до полуночи. Так как после выступления Преснякова гостей вечера ждал еще один сюрприз – зажигательные сеты от популярного в Майями DJ Руслана Нигматуллина. В прошлом прославленного вратаря, участника чемпионата мира-2002 в составе сборной России по футболу, трехкратного Чемпиона России по футболу, обладателя приза «Спортсмен года».

На память о праздновании Золотого юбилея ОАЭ все гости получили памятные наборы вкуснейшего брауни.

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит всех своих дорогих партнеров и коллег за поддержку утреннего и вечернего мероприятий.

Фото-моменты событий -

В галерее на FB.

Утренний воркшоп.

Гала-ужин.

07.12.2021, 18:48 | 951 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, оаэ, дубай, абу-даби, рас-аль-хаима, аджман, юбилей, дмитрий арутюнов