Триумфальное триединство

Триумфальное триединство

Американские гостиничные брэнды на китайском тропическом острове Хайнань – для туристов из России.

Похоже, в туризме найдена еще одна формула успеха.

Ritz Cralton, Marriott, Sheraton, Westin, Hilton и другие гостиничные лакшери-брэнды активно работают по привлечению туристов из России на остров Хайнань – опираясь на плотное сотрудничество с туроператором «Трансаэро Тур».

Хорошо известны на рынке отлично зарекомендовавшие себя роскошные отели в заливе Ялунвань. Между тем строятся и уже открыты для туристов изысканные гостиничные комплексы в новом месте притяжения туристов на Хайнане – в заливе Хайтанг-бей.

Внимание туристов недаром остановится на отеле Sheraton Haitang Bay 5*. Отель предлагает 500 просторных номеров и люксов (причем все с балконами). Виды из номеров  открываются разные: на океан, на бассейн, в сад. В наличии имеются смежные номера.

К услугам туристов также представлены 4 ресторана, 2 бара, СПА-салон, фитнес-центр, детский игровой центр.

Во всех общественных зонах работает (и довольно шустро) бесплатный Wi-Fi, в номерах к бесплатному W-Fi можно подключиться по проводу.

На территории общего тропического комплекса - бок о бок с Sheraton – в пышных зарослях «затаился» бутик-отель Royal Begonnia, входящий в Luxury Collection и являющийся первым представителем этого брэнда в Китае.

В отеле гостей ждут 142 тонко оформленных номера, а также 18 вилл, вписанных в интимную атмосферу парка.

Площадь классического номера, оформленного в средиземноморском стиле, составляет 70 кв м. Апартаменты и виллы от 130 кв м имеют современный дизайн – просторная комната, вместительный шкаф, большая ванная комната с интегрированным в стенку плазменным телевизором.

К услугам туристов бесплатный Wi-Fi во всех общественных зонах, включая все рестораны и бассейны.

Бесплатный регулярный автобус-шатл отвозит туристов из Sheraton и Royal Begonnia до центра города несколько раз в день.

Интересно отметить услуги, связанные с доставкой, распаковкой и упаковкой багажа, а также службу доставки газет - можно сразу распечатать 520 видов газет со всего мира, и на отдыхе оставаясь в курсе мировых событий. (В ТВ имеется один российский канал).

В другом заливе – более раскрученном среди туристов – Ялунвань - раскинулся модный курортный спа-отель Marriot Sanya 5*.

Отель располагает собственным, более чем 450-метровым, пляжем с белым песочком.

К услугам гостей 2 открытых бассейна, гидромассажная ванна с подогревом, сеансы занятия йогой и различные виды массажа.

В Marriott Sanya 452 номера, оформленных в тропическом стиле с использованием ярких тканей. В распоряжении гостей каждого номера 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственный балкон.

В спа-салоне Quan можно сделать расслабляющий пилинг для тела или маникюр, а фитнес-центр оборудован бесплатной сауной и паровой баней.

В 3 ресторанах отеля подают блюда японской, китайской и интернациональной кухни.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, а в номерах по цене 80 юаней (около $13) в сутки.

Отель The Ritz-Carlton Sanya 5* также возвысился в заливе Ялунвань и предлагает гостям 450 хорошо оборудованных номера, в том числе 334 номера площадью свыше 60 кв м , 66 номеров и апартаментов на The Ritz-Carlton Club Level, 21 люкс и 33 частных виллы с индивидуальными бассейнами.

В отеле 7 ресторанов семь, спа-центр под брэндом ESPA, первая в Санья часовня с видом на океан, а также бутики известных брэндов.

При этом гостей ждет бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет в номерах, бесплатный wi-fi в ресторанах, оздоровительном клубе, спа-центре, возле бассейна и в банкетном зале.

Туристов в отеле услаждают благозвучной музыкой.

На мягкой лужайке гостей ждет мастер тайцзи и у-шу.

Не забывают в The Ritz-Carlton Sanya и о здоровом питании - упругая морковка к вашим услугам ...

Таким образом, те, туристы, которые готовы пренебречь системой «Все включено» и наличием местных магазинов поблизости, могут обрести идиллический отдых в роскошных отелях-дворцах на берегу теплого Южно-Китайского моря.

Впрочем, гости, проживающие в клубном корпусе отеля The Ritz-Carlton Sanya, могут отдыхать и по системе All-Inclusive.

Выбор за туристами и за тем, что вы им посоветуете.

Специально для вас с Хайнаня – Павел Баскаков

* World Travel Biz благодарит компанию «Трансаэро Тур» за прекрасно организованную поездку на остров Хайнань и возможность ознакомиться с туристическими возможностями острова.

01.12.2013, 18:16 | 1651 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: хайнань, китай, трансаэро тур, ялунвань, sheraton haitang bay, royal begonnia, marriott sanya, ritz-carlton sanya