«Трансаэро» сохраняет высокую активность зимой

«Трансаэро» сохраняет высокую активность зимой

В осенне-зимнем сезоне 2014 / 2015 авиакомпания поставила рекордное количество  маршрутов. Впервые «Трансаэро» будет выполнять полеты по 165 маршрутам (+16 к показателю предыдущего сезона).

В первую очередь, существенно расширяется география полетов по России - откроется 11 внутренних маршрутов.

«Трансаэро» продолжит выполнять полеты по традиционным популярным туристическим направлениям - Бангкок, Пхукет, Хошимин, Денпасар, Маврикий, Мальдивы, Канкун, Пунта-Кана, Варадеро, Сейшелы, Краби и Коломбо. Возобновляются регулярные рейсы на популярный израильский курорт Эйлат, а также открываются чартерные рейсы во вьетнамский Нянчанг.

Увеличится частота полетов между Москвой и Берлином до двух рейсов в день. При этом пассажирам дается возможность выбора: лететь с полным сервисом из аэропорта «Внуково» или по классу «Дисконт» из аэропорта «Домодедово».

Рейсы из Московского авиационного узла будут выполняться из аэропортов «Внуково» и «Домодедово». Все рейсы из «Шереметьево» переведены в эти аэропорты.

Расширяется география полетов и из С-Петербурга. В зимний период «Трансаэро» будет выполнять полеты из города по 14 маршрутам - на два больше, чем в прошлом сезоне. Впервые компания предложит рейсы из С-Петербурга в Лондон и Тель-Авив.

Минуя Москву и С-Петербурга можно будет попасть с «Трансаэро» в Хургаду из 16 городов России, в Шарм-эль-Шейх – из 10, в Бангкок – из 12.

15.10.2014, 18:48 | 1992 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «трансаэро»