Бахрейн поборется с Дубаем – за пассажиров

Бахрейн поборется с Дубаем – за пассажиров

Авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, вскоре начнет выполнение прямых регулярных рейсов из Москвы в Манаму.

Официальным представителем авиаперевозчика по продажам в России

Назначена компания Discover the World.

С 28 октября 2014 года Gulf Air полетит из «Домодедово» в Манаму четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам.

Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Airbus A320-ER вместимостью 110 кресел в двухклассной компоновке: 14 мест фирменного бизнес-класса Falcon Gold с креслами, раскладывающимися с плоскую кровать, и 96 мест экономкласса с увеличенным шагом кресел для максимального комфорта пассажиров во время полета.

«Российские туристы и деловые путешественники смогут оценить премиальный сервис и традиционное арабское гостеприимство авиакомпании Gulf Air, а также – что очень важно - удобные стыковочные рейсы в города Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Азии», - сообщила Елена Горюнова, генеральный директор Discover the World Russia.

Более подробная информация об авиакомпании Gulf Air и бронирование по телефону +7 (495) 744-04-90 (или в офисе компании Discover the World по адресу: Москва, ул. Пречистенка 40/2, подъезд 1, офис 34).

15.10.2014, 11:25 | 1815 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: бахрейн, gulf air, елена горюнова