Таинственными событиями прошлого богата Мальта

Таинственными событиями прошлого богата Мальта

И привлекательным настоящим.

Благословенные Мальтийские острова, величественная архитектура, гостеприимные люди. Не случайно турфирма «Нева» особое внимание уделяет предложению туров на Мальту.

И особое внимание уделяет турагентам, продающим Мальту, предлагая им комиссионное вознаграждение в размере 14%. Весомая оценка труда людей, работающих непосредственно с туристами.

Взгляните на Мальтийский крест – он сочетание простоты и изящества. Мальтийский крест прекрасно отражает красоту Мальтийских островов, где пересеклось, казалось бы, несовместимое - грандиозность соборов, узкие затейливые улочки (с нависающими над ними ярко раскрашенными балконами), мощные неприступные бастионы, изящные дворцы и уютные сады.

Мальта … где желтый известняк и серый гранит купаются в невероятно чистой синеве морской воды...

Чистейшее море, ласковое лучистое солнце, многовековая история — подлинное  богатство страны. Все побережье Мальты усыпано тысячами небольших бухточек и заливов вдоль скалистых берегов.

Возле островов, на морском дне, хранятся останки сотен кораблей всех времён и народов, в гротах богатая фауна, и кристально чистая вода дает возможность фотографировать подводные пейзажи и восхищаться морским царством Мальты.

Популярное национальное блюдо - замаринованный в вине и тушеный в красном соусе кролик. Одним из самых экзотических блюд является спагетти с соусом из чернил осьминога. Стоит попробовать и мальтийские пирожки с рикоттой. Желательно сопроводить трапезу местным вином.

В качестве сувенира привезти домой можно, конечно … мальтийский крест! И наилучшие впечатления о Мальте.

08.07.2014, 19:51 | 2064 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мальта, отдых на мальте, нева, турфирма нева