Caramel - новый Grecotel Boutique Resort в Ретимно на Крите

Caramel - новый Grecotel Boutique Resort в Ретимно на Крите

Турситов на Крите теперь ждут новые эксцентричные и роскошные виллы и  сьюты.

Представьте светлые, воздушные виллы и просторные сьюты с уникальным дизайном, изысканные предметы антиквариата, сочетающиеся с дизайнерской мебелью.

Вдобавок частные сады и извилистые дорожки, напольную плитку ручной росписи и вздымающиеся белоснежные вуали, ванные комнаты как «спа» и персональное обслуживание. Все это, и многое другое ждет гостей летом 2014 в новом Caramel Grecotel Boutique Resort на Критской Ривьере.

Расположенный на пляже в центре Критской Ривьеры, в нескольких минутах езды от старого венецианского порта Ретимно, отель Caramel воссоздает непринужденную атмосферу островной деревни с утонченной элегантностью и удобствами современного роскошного курорта.

К услугам туристов чистейшее море, мягкий песок цвета карамели, ухоженные сады и большой ландшафтный плавательный бассейн.

Цветущие сады и мощеные дорожки курорта связывают основное здание с пляжем и бунгало в островном стиле.

Богатый выбор номеров основного здания, бунгало, мезонет и вилл, оформленых в индивидуальном стиле и обставленных дизайнерской мебелью и тканями. А эксцентричные штрихи придают дизайну оригинальности, отвечая вкусу взыскательных путешественников.

Сьюты & Виллы:

Caramel представляет эксклюзивное размещение в 71 Сьютах и Виллах: от светлых просторных номеров основного здания для пар - до вилл на берегу.

Отличительной чертой Caramel является художественная напольная плитка ручной росписи, отражающая цвета греческих островов: синий и белый с оттенками розовой бугенвилии и золотого подсолнуха.

Древние изделия из керамики были найдены на всех важных археологических раскопках острова Крит: от Кносского дворца до античного города Элефтерна. Теперь древняя история находит свое отражение в керамических вазах, украшающих номера отеля. Многие предметы интерьера местных гончаров датируются сроком в сорок или пятьдесят лет.

Сьюты и виллы обладают индивидуальным дизайном, обставлены антикварной и современной мебелью, следуя эклектичному стилю.

Номера оснащены ванными комнатами в стиле «спа», отделанных прохладной мраморной плиткой, оборудованных тропическим душем, двумя раковинами и даже сверхсовременным WC с подогревом и электронной системой.

Пышные тропические сады дарят гостям отеля спокойствие и очарование.

После захода солнца, мерцающие огни Ретимно и освещенная крепость Fortezza добавляют мистического ореола.

Пляжная Жизнь:

Песчаный пляж цвета карамели простирается на 14 км. Вы можете понежиться на пляже в лучах ласкового солнца или расслабиться в тени белоснежного шатра, под звуки “симфонии моря” и цикад. Внимательный персонал в течение дня предложит свежие фрукты, закуски и напитки. Н

очью Вас ждут пляжные вечеринки или романтический ужин для двоих.

Критская Кухня:

Известная как одна из самых здоровых диет, основа Критской кухни - экологически выращенные фрукты и овощи, нежное мясо, свежевыловленная рыба, ароматические травы и оливковое масло. Просторный ресторан искушает любой вкус, предлагая богатый выбор блюд из свежих островных продуктов, а рестораны a la carte порадуют изысканным меню.

Семейные каникулы:

Caramel Grecotel Boutique Resort предлагает широкий спектр мероприятий для всей семьи. Рядом находится традиционная Ферма Agreco, принадлежащая владельцам Grecotel, где юные гости и родители смогут стать "Фермерами на один день" или просто отведать блюда знаменитой Критской кухни в таверне.

ОСНОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ

• Непосредственно на берегу песчаного пляжа

• Большой ландшафтный бассейн

• Расслабляющая атмосфера отдыха

• Оригинальные номера, бунгало, мезонеты и виллы с роскошным эксцентричным дизайном

• Гурме рестораны & кулинарный опыт в Агреко

• Grecoland для детей и GrecoTeens для подростков

• Tasty Corner – детское кафе для детей от 3-12 лет бесплатно

• Спорт & Станция водного спорта (рядом с отлем)

• Дневные и Вечерние развлечения

• Идеальная отправная точка для экскурсий

• Лучшие закаты на Крите

Adele, GR, 741 00, Rethymno, Crete

Tel.: (+30) 28310 71803, Fax: (+30) 28310 71806

E-mail: reservations.cb@grecotel.com

Интернет: www.caramelbeach.com

08.07.2014, 20:11 | 2012 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: caramel, grecotel, ретимно, крит, греция, отдых на крите, отели крита