Стоите ли вы перед выбором, как улучшить здоровье?

Стоите ли вы перед выбором, как улучшить здоровье?

Повысить тонус, выглядеть и чувствовать себя моложе? И добиться этого приятным комфортным образом. И за доступную цену!

Тогда все сходится один к одному: ваша страна – Венгрия, ваш туроператор – «Фламинго».

Компания «Фламинго», можно сказать, съела «термальную собаку», уже много лет организуя для своих туристов оздоровительные поездки в Венгрию.

Венгрия располагает одним из самых больших запасов термальных вод в мире и, что очень важно, культурой и традициями потребления благ термальных источников.

Даже в столице страны, в Будапеште, в динамичном мегаполисе, гостей ждут роскошные термальные купальни. Будапешт – это единственная в мире столица, носящая статус курорта.

Гордость и слава Венгрии – термальное озеро Хевиз. Со всей Европы, со всей России к нему тянутся постоянные и новые клиенты. Узнайте у туроператора «Фламинго» больше о благотворных свойства воды озера Хевиз. А также – о целебном воздействии термальных вод на курортах Бюк, Шарвар и других

Большинство курортов Венгрии подходят для лечения многих заболеваний и укрепления здоровья, но имеются и специализированные курорты – например, Парадфюрдо, где основное внимание уделяется лечению бесплодия.
Термальная вода подходит не только для лечения, но и для реабилитации после продолжительных физических и умственных нагрузок.

Наверное, это не секрет для вас, что на термальных источниках Венгрии приятно отдыхать, расслабляться и набираться сил. Выглядеть и чувствовать себя моложе. И все по доступной цене.

Обратитесь к туроператору «Фламинго» для организации безупречной поездки ваших туристов в Венгрию.

Больше информации смотрите на сайте туроператора.

07.02.2016, 14:38 | 2080 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: фламинго, венгрия, термы, термальные курорты, термальные курорты венгрии, хевиз