Специальный тур для «начинающих паломников» -

Специальный тур для «начинающих паломников»  -

разработала компания «Музенидис трэвел».

Греция – православная страна с глубокими традициями веры. На ее древней земле находится множество святынь, дорогих сердцу каждого православного человека.

Компания «Музенидис трэвел» представляет вашему вниманию новую эксклюзивную программу, разработанную специально для тех, кто только начинает совершать паломнические туры и планирует впервые посетить православные святыни Греции.

Маршрут тура для «начинающих паломников» охватывает самые известные и важнейшие монастыри и храмы православной Греции. Все переезды осуществляются на комфортабельных автобусах в сопровождении квалифицированного гида с богословским образованием

Греция – это не только море, солнце, великолепная кухня и беззаботный отдых. Греция – это также цитадель мирового православия, где стремится побывать каждый верующий.

Здесь, на греческой земле, все дышит Верой и Православием. Повсюду наследие трудов апостолов, подвигов мучеников и преподобных. В греческих храмах и монастырях хранятся уникальные иконы и мощи православных святых, глубоко почитаемых во всем православном мире. Именно в Греции апостолами были заложены основы христианства. Святые мученики своим смирением и силой духа способствовали его укреплению, а преподобные и старцы Греции завершили «строительство» этого величественного Храма - Вселенского Православия.


Подробнее и заявки на участие:

www.mouzenidis-travel.ru

тел.: (812) 249.0000 (многоканальный)

e-mail: spb@mouzenidis.com

28.02.2012, 23:42 | 1685 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: тур для паломников, музенидис трэвел, греция