Нас ждет Величайшее Событие 2012 года –

Нас ждет Величайшее Событие 2012 года –

Конец света по преданию майя. Вот почему компания ISOLE Travel Service предлагает не пропустить уникальный тур в  … подводный город майя.

Стремление приобщиться к величайшим событиям современности и истории и тайнам древних цивилизаций часто движут нашими желаниями.

Страны, сохранившие наследие майя – Гватемала, Мексика, Гондурас, Белиз и Сальвадор, - ожидают от 2012 года как «конца света», так и туристического бума, связанного с окончанием календарного цикла майя. Год 2012-й будет особенно знаменательным для Гватемалы. Это страна, как центр мира народа майя, ожидает и «конца света», и гостеприимно встречает туристов, желающих посмотреть обнаруженный - совсем недавно - подводный город майя Самабах (Samabaj), находящийся на дне озера Атитлан (Atitlan).

Подводный город майя стал новой достопримечательностью, привлекая дайверов со всего света. Какой соблазн – нырнуть за древними тайнами!

Соглашения «о визовом режиме» между Россией и Гватемалой только способствует тому, чтобы российские путешественники посетили удивительную страну Майя - теперь виза для туристического посещения Гватемалы не нужна.

Подробнее на сайте туроператора

28.02.2012, 23:44 | 2017 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: конец света, майя, isole travel service, гватемала, дайвинг, подводный город майя, самабах